ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПри покупке домовладения в поселке «Эсквайр Парк» озеленение участка в подарок

При покупке домовладения в поселке «Эсквайр Парк» озеленение участка в подарок

26.02.2013 17:57:54

Одной из тенденций загородного строительства все чаще становится создание дополнительного комфорта и благоустройство участков. В коттеджном поселке «Эсквайр Парк» на данный момент действует акция по бесплатному озеленению территории домовладения при покупке любого коттеджа. Поселок «Эсквайр Парк» находится в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе вблизи города Истра. На территории поселка возводятся комфортабельные кирпичные двухэтажные коттеджи площадью от 150 кв. м до 200 кв. м. Размер участков, которых на территории поселка 43, варьируется от 11 до 20 соток.

Единство архитектурного стиля, качество строительства и используемых материалов выделяют «Эсквайр Парк» на фоне прочих предложений Истринского района. Высокий статус поселка среди загородных проектов Новорижского направления был подтвержден и профессионалами рынка загородной недвижимости: в рамках ежегодной выставки «ДомЭкспо», «Эсквайр Парк» получил признание как проект с лучшей концепцией в сегменте бизнес-класса.

Реализацию жилья на эксклюзивных условиях в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» ведет Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Минимальная стоимость коттеджа составляет 10,9 млн рублей. Для удобства покупателей предусмотрены гибкие условия оплаты и ипотека от «Газпромбанка» под 12,2 % годовых.

Благодаря большой площади лесных массивов и отсутствию промышленных предприятий Истринский район по праву считается одним из самых экологически чистых. Удачное расположение и отличная транспортная доступность позволяют быстро добраться из столицы как на личном, так и на общественном транспорте.

Дополнительный комфорт проживания в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» создают богатая инфраструктура и высокая безопасность. Запланировано создание рекреационной территории площадью 4 га для прогулок и развлечений, благоустройство набережной р. Истра с беседками и лавочками, зон для пеших и велосипедных прогулок, обустройство детских и спортивных площадок, открытие детского досугового центра, футбольного мини-поля, волейбольной и баскетбольной площадок, мини-пекарни и двух гостевых паркингов. Также будущие жильцы смогут воспользоваться и внешними объектами инфраструктуры: в двух километрах располагается город Истра, где находится множество развлекательных объектов и центров социально-бытового обслуживания.

Villagio Estate
Villagio Estate Москва, Олимпийский пр., 7 http://www.incom.ru pr@incom.ru +7 495 363 10 16 Контактное лицо: Пресс-служба Villagio Estate Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Цена квадратного метра на рынке вторичной недвижимости
Задумавшись о покупке квартиры, первым делом мы стараемся узнать актуальную стоимость одного квадратного метра на первичном и вторичном рынке недвижимости. 28.11.2013 23:54:38
Недвижимость
Илья Борисовский: «После бесплатной консультации от военной ипотеки можно взять больше, чем предлагается»
Добиться от банка при оформлении кредита по военной ипотеке скидки, которую он не планировал давать, оформить документы на жилье за месяц вместо двух, купить квартиру-другую за полгода и т. д. 18.10.2013 09:56:33

Маркетинговые исследования