ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьУчастки на берегу Москва-реки от 1 млн рублей

Участки на берегу Москва-реки от 1 млн рублей

26.02.2013 17:59:16

Современный поселок «Белаго» возводится в 29 км от МКАД на юго-востоке Подмосковья. Проект занимает территорию в 44 Га, которая разделена на 279 участков без обязательного подряда на строительство. Площадь землевладений составляет от 7 до 22 соток. Почти 60 участков имеют выход на береговую линию реки Москва.

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» занимается реализацией проекта на эксклюзивной основе. Минимальная цена за землевладение с подведенными центральными коммуникациями начинается от 1 млн рублей. При средней стоимости участков без подряда на Новорязанском шоссе в 2,5 млн рублей, данное предложение является одним из наиболее выгодных в сегменте.

Ключевым преимуществом коттеджного поселка «Белаго» является уникальное расположение. Находящийся в непосредственной близости от столицы, проект примыкает к собственной береговой линии протяженностью более 2 км. Сочетание высокой транспортной доступности и великолепных природных условий делает коттеджный поселок «Белаго» максимально привлекательным для ценителей городского комфорта на лоне природы.

Еще одной из важнейших составляющих комфортной жизни за городом является наличие развитой инфраструктуры. На территории поселка «Белаго» планируется строительство въездной группы с контрольно-пропускным пунктом, административного здания, спортивной многофункциональной площадки, детского городка, кафе, мини-маркета, автостоянки, прогулочной зоны, а также благоустройство пляжа и причала. Кроме того, жители «Белаго» смогут воспользоваться и объектами внешней инфраструктуры расположенного всего в 4 км крупного населенного пункта Софьино, где находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и предприятия торговли. В 1,5 км от поселка расположен конноспортивный клуб.

Villagio Estate
Villagio Estate Москва, Олимпийский пр., 7 http://www.incom.ru pr@incom.ru +7 495 363 10 16 Контактное лицо: Пресс-служба Villagio Estate Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Кадастровая палата по Краснодарскому краю информирует: утверждены формы заявлений о государственной регистрации права
определена возможность подать заявления о госрегистрации прав на недвижимость в электронной форме 02.06.2014 17:47:05
Недвижимость
8 причин, по которым стоит прислушаться к совету Зеленцино
Живя в частном доме на территории уединенного поселка, вы полностью избавлены не только от неприятного зрелища маргинальных элементов, но и от вынужденного общения с соседями. 05.08.2014 14:28:44

Маркетинговые исследования