ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаГруппа компаний «Все для уборки» отметила юбилей партнерства с клининговой компанией «Unger»

Группа компаний «Все для уборки» отметила юбилей партнерства с клининговой компанией «Unger»

26.02.2013 18:09:11

Unger-logo_big

ГК «Все для уборки» в этом году отметила юбилей сотрудничества с компанией «Unger». Уже 15 лет ГК «Все для уборки» является официальным представителем клининговой компании на российском рынке и представляет профессиональный инвентарь для мытья стекол от немецкого производителя.

Группой компаний «Все для уборки» представлен широкий ассортимент телескопических штанг, держателей и шубок для мытья окон, сгонов для воды, скребков, ведер, щеток и комплектов окономойщика (http://www.bolspb.ru/catalog/category/112/inventar-dlya-mitya-stekol.html), а также большой выбор сопутствующих товаров в виде сменных резиновых планок, лезвий и т.д.

Инвентарь для мытья стекол от «Unger» уже много лет пользуется огромным успехом у потребителей. Все изделия изготовлены из качественных и прочных материалов и разработаны с учетом использования в различных условиях, в том числе и климатических. К примеру, телескопические штанги могут быть выполнены из стали или же карбона, но в том и другом случае они обладают легким весом и удобны в применении.

Использование специализированного инвентаря для мытья стекол «Unger» (http://www.bolspb.ru) сделает уборку более качественной и сократит время на ее проведение.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Дизайн-студия Маши Марченко провела мастер-класс для молодых дизайнеров
11 ноября 2013 г. в дизайн-студии Маши Марченко был проведен бесплатный мастер-класс по дизайну офисных помещений для молодых дизайнеров. Главная цель мероприятия - развитие индустрии дизайна в Санкт-Петербурге и в России в целом. 19.11.2013 21:21:11
Услуги для дома и офиса
Компания «Невская Феерия» закупила новые ткани
Евент-агентство «Невская Феерия» осуществляет оформление праздников тканями и сообщает, что в апреле 2014 года запасы компании пополнились новыми эффектными тканями. 10.05.2014 13:03:36

Маркетинговые исследования