СРО - только для строителей

26.02.2013 18:59:00

Те, кто занимается строительным бизнесом, наверняка задумывались о том, чтобы вступить в саморегулируемую организацию или, проще говоря, сро. Это дает вам массу преимуществ, например, допуск на само строительство, проектирование, пожарную безопасность и многие другие виды деятельности.

Получение допуска не превышает срока в 5 дней, но возможны варианты его получения и раньше. Чтобы вступить в сро строителей, вам необходимо найти подходящую компанию, которая поможет с оформлением допусков на ваш вид деятельности. Помимо проверки документов и строительных объектов, компания может проводить обучающие семинары для ваших сотрудников. Это говорит о том, что существует возможность повышения квалификации, что отразится на вашем бизнесе только самым лучшим образом.

Вступив в сро строителей, вас ждет много всего полезного, главное, чтобы представитель сро выполнял свои обязанности на высшем уровне. Вам будет предоставлена подробная информация о порядке вступления, поэтому вы найдете исчерпывающие ответы на все ваши вопросы. Обязательно получите исчерпывающие ответы на все свои сомнения. Настоящие профессионалы всегда рады помочь и объяснить все нюансы, которые вам, как новичку придется соблюсти.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Строй-Крафт» приняла участие в семинаре
«Строй-Крафт» - компания, специализирующаяся на поставках и продаже строительных материалов, 6 февраля приняла участие в семинаре, темой которого стала гибкая черепица «Ruflex». 20.03.2014 10:31:55
Строительство и строительные материалы
ООО «ТК-Сервис» запустило акцию по продвижению газовых уличных обогревателей NORTEC
В начале апреля 2014 г. в преддверии нового весенне-летнего сезона ООО «ТК-Сервис» запустило новую акцию по продвижению газовых уличных обогревателей NORTEC. 19.05.2014 20:20:12