Золотистые опята HORTEX

28.02.2013 14:59:57

Больше не нужно бродить по лесу в поисках грибных мест, тащить тяжелую корзинку, перебирать, чистить и мыть грибы. Можно просто открыть упаковку золотистых опят HORTEX и за 15 минут приготовить вкусный обед или ужин. Грибы полностью готовы к употреблению. Их можно сразу же кинуть на сковородку и получить роскошное жаркое, можно потушить со сметаной, сделать с ними мясной рулет и пр. HORTEX провел всю предварительную работу, вам остается только проявить фантазию!

Опята по праву считаются одними из самых благородных грибов: они вкусны в любом виде, легко готовятся, не требуют вымачивания и другой подготовки, отличаются высоким содержанием растительных белков. Ежедневно употребляя всего 100 грамм опят, человек полностью восполняет суточную норму организма в витаминах В1 и С, а также в меди и цинке. Кроме того, в опятах содержатся природные антибиотики и противораковые вещества. Эти грибы богаты витаминами необходимыми сердцу калием и магнием. А фосфора и кальция, в которых особенно нуждается растущий организм и пожилые люди, в этих грибах не меньше, чем в рыбе. Так что можно смело включать опята в рацион любого человека - от мала до велика. Главное, чтобы грибы были чистыми и проверенными. В этом плане замороженные опята от известных производителей гораздо надежнее, чем купленные на рынке. Покупая грибы у частников, вы никогда не знаете, где они росли и чем питались.

Вся продукция HORTEX собирается вдалеке от городов и крупных дорог, в экологически чистых местах, подвергается тщательному отбору - применительно к грибам вообще и опятам в частности это очень важный момент. HORTEX всегда гарантирует высокое качество и экологическую чистоту продукции, сохранение всех питательных свойств благодаря технологиям очень быстрой заморозки. Метод «шоковой» заморозки на сегодняшний день единственный способ сохранить продукты надолго и получить их после размораживания в максимально свежем виде. Обычное замораживание в морозильнике не дает такого эффекта, так как охлаждение происходит медленно. В промышленных установках овощи, ягоды, фрукты и грибы почти мгновенно охлаждаются до нужной температуры.

Плотная, не пропускающая свет упаковка HORTEX позволяет долго хранить продукцию в обычном холодильнике и использовать в любое время года, даже когда о свежих грибах уже и мечтать не приходится.

Маркетинговые исследования