ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеАвтосалон GM Auto (Москва) предложит скидки и подарки на все автомобили

Автосалон GM Auto (Москва) предложит скидки и подарки на все автомобили

28.02.2013 18:48:24

300x210_big

Автосалон GM Auto в Москве сообщает о снижении цен на все авто в честь праздника 8 Марта - скидка составит 28000 рублей! Также автосалон объявляет распродажу и предлагает покупателям автомобили Chevrolet Cruze седан, Kia Rio седан, Volkswagen Polo седан 2012 года выпуска со скидкой до 100 000 рублей.

Мы рады сообщить о том, что на автомобили Chevrolet Cruze седан, Kia Rio седан, Volkswagen Polo седан, которые получают высокие оценки по отзывам покупателей в автосалоне GM Auto, открыта распродажа со скидками до 100 000 рублей.

Автосалон «Джи Эм Авто» снижает цены на надежные и экономичные автомобили 2012 года выпуска, обладающие отличными техническими и эксплуатационными характеристиками:

Chevrolet Cruze. Первое место на рынке США в категории компактных автомобилей. Небольшой расход топлива, как в городском, так и в загородном режиме. Усиленная конструкция кузова, превосходные ходовые качества, отличная управляемость. Наивысшая оценка (5 звезд) по результатам тестов Euro NCAP. Kia Rio седан. Обладатель более чем 30 наград, в том числе премии за лучший дизайн. Наилучший результат по результатам краш-тестов - 5 звезд по уровню безопасности. Яркий современный внешний облик, удобный салон, широкий спектр модификаций. Volkswagen Polo седан. Один из самых удобных современных автомобилей. Компактный и экономичный автомобиль, идеально подходящий для движения по загруженным городским трассам. Продуманная система безопасности, пять звезд по результатам краш-текста EuroNCAP.

Все автомобили можно приобрести за наличный или безналичный расчет, а также оформить в кредит. Процентная ставка по кредиту составляет 3,2%. Оформление производится в течение 30 минут.

При покупке автомобиля в кредит вы получаете следующие преимущества:

Доступный первоначальный взнос Низкие процентные ставки по автокредиту Быстрое принятие решения о выдаче кредита Самые реальные сроки кредитования

Приобретая автомобиль в нашем салоне, вы можете рассчитывать на низкие цены, профессиональное обслуживание и хорошие отзывы клиентов. На все авто можно заказать тест-драйв.

Наша компания плодотворно сотрудничает с несколькими банками Москвы, поэтому любой покупатель имеет возможность оформить кредит на самых выгодных условиях.

Не упустите шанс подать заявку на кредит, чтобы приобрести современный популярный автомобиль по небывало низкой цене и получить дополнительную скидку 28 000 в честь Международного женского дня!

Москва, Каширское ш., 24, стр. 4

+7 (495) 545-09-00,

— бесплатный звонок по России

Время работы: с 9:00 до 21:00

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 12.12.2013 04:52:03