ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеПрограммный продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" совместим с 1С!

Программный продукт "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" совместим с 1С!

03.03.2013 16:54:14

____________________big
537<span class=17-1440x900.jpg" src="http://www.1c.nn.ru/upload/medialibrary/57c/53717-1440x900.jpg"> Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства», разработанный и тиражируемый компанией «Апрель Софт» и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

Продукт «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» предназначен для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства. Программный продукт открывает функционально новые возможности для ведения документооборота в производственных организациях.

ведение учета заказов поставщикам и заказов покупателей с возможностью резервирования; ведение учета заказов на производстве в разрезе последовательности переделов; отслеживание готовности исполнения заказа; осуществление связи заказов покупателей и заказов на производство; выявление просроченных заказов покупателей; формирование задания на смену; отслеживание, какие из заказов следует выполнить в первую очередь; формирование списка материалов, необходимых для выполнения задания на смену; расчет плановой себестоимости продукции на основе спецификации номенклатуры; отслеживание движения давальческого сырья в разрезе заказов покупателей.

«Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» поддерживает различные механизмы работы с документами с учетом разграничений прав доступа к ним.

Конфигурация «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.2» на необходимом количестве рабочих мест и конфигурации «Бухгалтерия предприятия», ред. 2.0.

Конфигурация «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» имеет программную защиту. Часть модулей конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются закрытыми.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «Апрель Софт» (г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 7) по e-mail: aprsoft@aprilnn.ru, по тел.: +7 (831) 202-15-15, а также на сайте компании: http://www.1c.nn.ru/franch/own_development/.

Срок действия данного сертификата - до 28.02.2015 года. Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования