«Окна Танго» поздравляют женщин

05.03.2013 16:06:18

В компании «Окна Танго» дарят приятные подарки женщинам. Акция приурочена к празднованию женского дня 8 Марта. В честь праздника каждая женщина, заказавшая у компании «Окна Танго» остекление в период с 4 по 15 марта, имеет право получить подарок - специальный набор косметики по уходу за окнами.

«Мы рады поздравить всех российских женщин с праздником 8 Марта и хотим сделать небольшой подарок клиентам, остановившим свой выбор на услугах именно нашей компании. В свою очередь, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы оправдать большие надежды наших клиентов и всегда будем стремиться радовать их», - комментирует событие Николай Бернард, генеральный директор компании «Окна Танго».

В компании можно заказать остекление самых различных объектов - остекление коттеджей, каменных и деревянных домов, квартир, офисов и других архитектурных объектов. Кроме этого, богатый опыт, накопленный сотрудниками компании за время своей работы, позволяет им успешно справляться даже с задачами по сложному остеклению и остеклением больших объемов.

Все окна производятся с использованием современных технологий и из высококачественных материалов.

Отличительной особенностью сотрудничества с компанией «Окна Танго» является простота оформления заказа. Для достижения самого качественного результата, работа по остеклению объекта заказчика состоит из предварительного расчета, выполнения работ по замерам, уточнения параметров, подписания договора. Окончательными этапами в работах является производство деревянных окон, доставка и монтаж. Кроме этого, каждое установленное изделие ставится на гарантию.

Более подробная информация об услугах компании доступна на страницах официального сайта компании «Окна-Танго» по адресу: http://okna-tango.ru. На сайте можно ознакомиться с портфолио.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью «Окна-Танго»

Контактное лицо: Николай Бернард, генеральный директор

Адрес: 125362, Москва, ул. Свободы, д29, офис 411

Телефоны: +7 (495) 722-06-35, +7(968) 89-414-89

Электронная почта info@okna-tango.ru

Web-сайт: http://okna-tango.ru