ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияПокупатели торговой сети О'КЕЙ первыми получили возможность приобретать торфяные грунты "Шатурторф" в новой упаковке

Покупатели торговой сети О'КЕЙ первыми получили возможность приобретать торфяные грунты "Шатурторф" в новой упаковке

04.06.2008 12:52:00

В мае осуществлена первая поставка торфяных грунтов "Шатурторф" в гипермаркеты торговой сети О'КЕЙ в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Торфяную продукцию в гипермаркеты Ростовской и Краснодарской областей будет поставлять дилер ОАО "Шатурторф" - ООО "Глориоза Сервис", входящее в группу компаний "Ростов-Семена", являющейся одним из крупнейших и динамично развивающихся оптовых поставщиков продукции для цветоводов, садоводов и огородников на Юге России.

Универсальные и специализированные грунты "Шатурторф" производятся для овощных и цветочных культур. Все грунты являются экологически чистым продуктом, что подтверждено престижным знаком Международной экологической сертификации, и обладают большим запасом питательных веществ. Они позволят садоводам улучшать плодородие почвы и увеличить урожай благодаря полезным свойствам торфа и микроэлементов, а в домашних условиях без труда украсить цветами любой интерьер.

Покупатели розничной сети "Зеленый Шар" группы компаний "Ростов-Семена" и торговой сети О'КЕЙ на территории Ростовской области и Краснодарского края первыми получили возможность приобретать в новой упаковке универсальные грунты "Садовая земля" и "Цветочные культуры", а также специализированные грунты для кактусов и суккулентов, пальм и фикусов, красивоцветущих растений, грунт "Мещерский - Фиалка" и "Мещерский - Юкка". Кроме того, они могут одними из первых оценить высокое качество уникального микробиологического удобрения "Биогумус", в котором обитает полезное сообщество почвенных микроорганизмов, обеспечивающих плодородие земель.

Директор группы компании "Ростов-Семена" Игорь Николаевич Александров отметил: "Являясь крупным дистрибьютором, обеспечивающим поставки для оптовых компаний и всех торговых сетей нашего региона, мы очень серьезно относимся к выбору наших поставщиков. Перед тем, как принять решение о закупках продукции у того или иного производителя, мы довольно долго анализируем весь спектр предложений, ищем того, кто соответствует нашим требованиям к соотношению цена - потребительская ценность продукции, производственным возможностям, гибкости и уровню обслуживания. Предложение ОАО "Шатурторф" максимально отвечало нашим пожеланиям. Продукция "Шатурторф" качественная, в прочной, красивой упаковке. Наш опыт в этом бизнесе подсказывает, что она будет хорошо принята розничными покупателями и востребована рынком".

ОАО "Шатурторф" (www.shaturtorf.ru) - крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов - 4 торфопредприятия, расположенных в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет более 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно.

Контактная информация: Сайт компании: www.shaturtorf.ru Контактное лицо: Алла Соловьева директор по маркетингу E-mail: andreeva@alt-resource.com Телефон: +7 495 660 90 20
Шатурторф, ОАО ОАО "Шатурторф" – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. г. Шатура, Московская область, Черноозерский проезд, д.2 www.shaturtorf.ru andreeva@alt-resource.com +7 495 660 90 20 Подписаться на новости компании