ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания UTLab приняла участие в старте проекта федеральных семинаров «Интернет для государства и бизнеса»

Компания UTLab приняла участие в старте проекта федеральных семинаров «Интернет для государства и бизнеса»

06.03.2013 17:00:08

Utlab___________________3_1_big

28 февраля в Калуге, в здании Администрации Калужской области прошёл первый семинар из цикла iGovernment & Business/«Интернет для государства и бизнеса».

и правительство Калужской области, при экспертной поддержке РАЭК.

конференции стали:

- господдержка бизнеса;

- вопросы управления Интернета и законодательного регулирования отношений в сети, становление информационного общества;

- рекламные технологии и продвижение сайтов в Интернете;

- информационно-коммуникационные технологии на службе бизнеса;

- повышение узнаваемости бренда в сети с помощью Интернета;

- безопасность в Интернете и защита от киберугроз;

- аналитика в отрасли.

В качестве докладчиков и экспертов конференции выступили представители Правительства Калужской области и представители крупнейших компаний отрасли: 1С-Битрикс, RU-Center, РАЭК, «Ростелеком», «Мегаплан».

представили два докладчика:

представил доклад «Поисковое продвижение региональных сайтов», в ходе которого рассказал об особенностях поискового продвижения в регионах и наиболее эффективных методах продвижения сайтов сразу в нескольких регионах или на всю РФ.

выступил с докладом «1С-Битрикс» - «Веб-сайт компании сегодня. Современные технологии сайтостроения для решения бизнес-задач».

«Наши тульские партнеры оказали серьезную поддержку проведению первого мероприятия из цикла конференций «iGovernment & Business // Интернет для государства и бизнеса» в Калуге. Интересные и содержательные доклады по самым актуальным вопросам сайтостроения вызвали много вопросов у слушателей и послужили основой для конструктивной дискуссии. Уверен, что те темы, которые вызвали наибольший резонанс в Калуге, займут достойное место в программе мероприятия в Туле», - комментирует Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER.

и 20 марта в конференц-зале Тульской областной универсальной научной библиотеки. Соорганизатором мероприятия стала компания UTLab при поддержке Правительства Тульской области. Регистрация на семинар обязательна, зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Тел.: +7 (495) 727-75-15

Тел.: +7 (4872) 79-16-11

основана в 2009 году. В 2010 году получила статус «Золотого партнера 1С-Битрикс», в 2012 стала доверенным партнером компании RuCenter. С момента основания компанией успешно реализовано более 200 проектов. Клиентами компании UTLab являются несколько сот компаний как среди коммерческих организаций (Парк-отель «Грумант», DoorHan, «Верса», Московская Городская Служба Недвижимости и др), так и среди государственных учреждений (Правительство Тульской области, Министерство Образования и Культуры Тульской области, Счетная Палата Тульской области, Управление по административно - техническому надзору города Тулы).

UTLab
UTLab Компания UTLab предоставляет услуги по размещению рекламы в сети интернет, продвижению сайтов, социальному маркетингу, созданию сайтов на системе управления «1С-Битрикс». г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 7 +7 (495) 727-75-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования