ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаВесеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

06.03.2013 17:11:19

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, запустила акцию «На старт, внимание, МАРТ!». Весеннее снижение стоимости на смс рассылки позволит компаниям активно использовать качественный канал смс сервиса ePochta SMS для решения задач коммуникации с существующими и будущими клиентами.

Компания «АтомПарк Софтваре» снизила цены на смс рассылки, ориентируясь на потребности малого и среднего бизнеса, где спрос на смс рассылки как инструмент оповещения, увеличения лояльности и продаж растет с каждым днем, но реализация задач мобильного маркетинга может быть затруднена вследствие ограниченного бюджета. Весеннее предложение «На старт, внимание, МАРТ!» значительно повышает доступность инструмента мобильного маркетинга.

включительно и оплативших услугу рассылки в течение обозначенного периода. Отправить смс по льготным ценам можно в период с 1 марта по 30 апреля 2013 года включительно.

«Мы инициировали волну снижения цен на наиболее популярные объемы смс трафика с целью увеличения доступности наших услуг для компаний разного уровня. Снижая стоимость, мы предлагаем выгодные условия по использованию качественного и надежного инструмента как можно большему количеству клиентов. Кроме этого, мы всегда открыты к обсуждению индивидуальных условий сотрудничества», - комментирует Константин Макаров, генеральный директор «АтомПарк Софтваре».

Основанная в 2001 году компания «АтомПарк Софтваре» зарекомендовала себя как надёжный поставщик продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании - DHL, «Укртелеком», X5 Retail Group, ВТБ.

- это спектр решений для email и SMS маркетинга, включая программное обеспечение для десктопов и веб-сервисы.

является одним из крупнейших в России и странах СНГ. В отличие от аналогичных решений на рынке, ePochta SMS предлагает глобальное покрытие для реализации смс кампаний.

Контактное лицо: Наталия Соловьёва

Телефон: 8(800) 555-09-63

SoftPressRelease адрес pr@softpressrelease.com +7 391 2789526 Контактное лицо: Вундер Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования