ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеНемецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

07.03.2013 01:51:50

Он оснащён пультом управления, на котором можно не только задать все необходимые для работы параметры, но и при необходимости в считанные минуты внести требующиеся коррективы.

V-Turn 410 укомплектован 3-осевыми УЦИ со встроеным показателем оборотов шпинделя и позволяет бесступенчато регулировать частоту вращения при постоянной скорости резки. Его стабильная станина с рёбрами жёсткости соединена с массивной литой цельной подставкой. Широкие закалённые и отшлифованные направляющие гарантируют отличные результаты обработки и длительный срок службы.

9 по 12 апреля в Перми.

2013», которая состоится в Минске с 9 по 12 апреля 2013 года. Вниманию посетителей будут представлены, в частности, станки:

Super с TV1000 и

заслуженно пользуется большой популярностью в среде профессиональных машиностроителей, а модель R60 V по праву считается бестселлером KNUTH. Её основные преимущества - это не только эргономичные размеры, но и оптимальные показатели скольжения наряду с новой конструкцией привода.

Mark Super S отличается универсальностью области применения благодаря поворотной фрезерной головке и большому ходу по осям. Рабочая головка вместе со шпинделем станка перемещается с помощью электродвигателя и точно устанавливается по высоте на направляющей «ласточкин хвост». Такое устройство обеспечивает более высокую стабильность работы станка при фрезеровании по сравнению со станками, имеющими перемещение по колонне.

X. Mill 640 полюбится профессиональным машиностроителям за превосходное сочетание цены и качества и наверняка удивит даже самых взыскательных заказчиков высокой производительностью и большой точностью работы, которыми отличается это компактное оборудование. Его массивная литая конструкция из серого чугуна обеспечивает высокоточную обработку материала даже при ускоренной подаче в интенсивном режиме работы.

компания KNUTH GmbH также примет участие в XIV Казахстанской международной выставке «ПромСтройИндустрия-Астана 2013». Все желающие больше узнать о продукции КНУТ на данном мероприятии смогут сделать это у информационного стенда компании.

- Немецкая машиностроительная компания KNUTH GmbH ведёт свою историю с 1923 года. Сегодня это ведущий производитель и поставщик на международном рынке металлообрабатывающего оборудования.

- В 2003 году предприятие успешно вышло на российский рынок.

- Сегодня среди заказчиков KNUTH сотни компаний из России и стран СНГ, в том числе ведущие российские предприятия изо всех отраслей промышленности.

i.gerdt@knuth.de