ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАО «ФИНРОСТБАНК» разработал новую линейку депозитов «ФинРОСТбанк Весна»

АО «ФИНРОСТБАНК» разработал новую линейку депозитов «ФинРОСТбанк Весна»

07.03.2013 14:58:51

Finrostbank_logo_180x135_big

Этой весной команда Банка предлагает своим клиентам - физическим лицам широкий спектр депозитных программ на оптимальных условиях и на различные сроки.

Экспресс-депозит в национальной и иностранной валютах «Весняна пропозиція» - максимально комфортный депозитный продукт сроком действия от одного до трех месяцев со ставкой, которая возрастает каждый месяц и выплатой начисленных процентов помесячно. Максимальная сумма начисленных процентов по вкладу составляет 23% в гривне и 10% в долларах США. Минимальная сумма вклада по данному депозитному продукту - 5 000 гривен или 1000 долларов США.

Интересным для клиентов АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) станет вклад в национальной валюте «Весняні переваги», особенностью которого является гибкий график выплат в конце каждого месяца, начиная с первого. Договор по вкладу можно заключить на 9 и на 12 месяцев, максимальная процентная ставка составит 25% годовых и 26% годовых соответственно.

Минимальная сумма депозита - 500 гривен, возможность довложения не предусмотрена.Депозит в национальной и иностранной валютах «Щедра весна» - гибкий и выгодный продукт сроком на 9, 12 и 18 месяцев, максимальная процентная ставка по нему составляет 22% в гривне и 10% в долларах США. Минимальная сумма в

клада - 1000 гривен или 200 долларов США, выплата процентов осуществляется ежемесячно.Приятной новостью для вкладчиков станет то, что при досрочном расторжении договора по прошествии трех и более месяцев - клиент получает все начисленные проценты по вкладу «Щедра весна» без штрафных санкций и в полном объеме.

Все вышеперечисленные вклады действуют во всех структурных подразделениях АО «ФИНРОСТБАНК» с 01 по 31.03.2013. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Банка или по телефону 0 800 30 33 22.

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 20-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.

Уставный капитал - 120 миллионов гривен.Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Хмельницком, Виннице, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования