ГлавнаяНовости компанийРитейлСпецодежда от компании "Текстиль-Сервис"

Спецодежда от компании "Текстиль-Сервис"

10.03.2013 21:48:57

Март, 2013 год, Москва. Компания «Текстиль-Сервис» предлагает широкий ассортимент качественной и привлекательной спецодежды по доступным ценам.

«Текстиль-Сервис» - один из лидеров рынка в области производства спецодежды для нужд различных организаций, уже более 9 лет предлагает свою продукцию ведущим производствам Москвы, Московской области и других регионов России.

для продавцов и поваров, униформа для парикмахеров, а также рабочая одежда и головные уборы.

Все модели спецодежды имеют сертификаты, обладают высоким качеством, практичностью и доступной ценой. Доступность и низкая цена всех изделий достигается особенностью работы швейного предприятия «Текстиль-Сервис» - так, все изделия реализуются компанией напрямую, без участия посредников.

«Вот уже почти десять лет специалисты нашего швейного предприятия доказывают, что спецодежда и униформа может быть не только удобной и комфортной, но и обладать низкой стоимостью и привлекательным внешним видом. За это время нашими клиентами стали многие компании Москвы», - комментирует услуги менеджер ООО «Текстиль-Сервис».

Подробнее ознакомиться с представленной продукцией можно на страницах сайта ООО «Текстиль-Сервис» - http://specodegda-opt.ru. Компания предлагает удобные возможности для оформления и совершения заказов, услуги по доставке продукции во все регионы Российской Федерации и работает как с частными, так и с юридическими лицами.

Контактная информация:

ООО «Текстиль-Сервис»

Адрес: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13, стр. 1

Телефон: 8 (495) 402 - 2475, с 9 ч до 17 ч

Электронная почта: tekstil-servis.opt@yandex.ru

Сайт: http://specodegda-opt.ru

Похожие новости

Ритейл
«БРИКУС» - лидер продаж продукции BRAER в Москве и Рязани
Компания «БРИКУС» (г. Москва) признана лидером в области продаж продукции кирпичного завода BRAER в Москве, Московской области и в Рязани. 13.05.2014 15:46:01
Ритейл
Недорогие двери с отделкой из шпона
ООО ТК «Двери оптом» сообщает о том, что в феврале 2014 года был значительно обновлён ассортимент поступивших в продажу межкомнатных дверей производства России и Беларуси. 12.03.2014 20:37:25

Маркетинговые исследования