ГлавнаяНовости компанийТранспортМойка автомобилей от «Мотоход» - теперь бесплатно

Мойка автомобилей от «Мотоход» - теперь бесплатно

12.03.2013 13:27:00

С 1 февраля по 1 мая 2013 года в компании «Мотоход» действует новое предложение, в рамках которого можно бесплатно воспользоваться услугой мойки автомобиля.

Каждому автолюбителю хорошо знакома необходимость содержать свой автомобиль в чистоте и порядке. Это правило относится как к внутреннему содержанию автомобилю, так и внешнему, и, кроме этого, с уверенностью можно отнести и к автомобилям, взятым в прокат. В компании «Мотоход» прекрасно знают об этой необходимости, и, в числе прочих услуг, предлагают полный сервис по мойке и химической чистке автомобилей.

Кроме этого, теперь каждый клиент компании «Мотоход» может воспользоваться данной услугой бесплатно. Акция проходит в период с 1 февраля по 1 мая 2012 года и действительна на все автомобили, представленные в каталоге компании.

«Бесплатная мойка автомобиля - небольшой подарок всем нашим клиентам, знак признательности и благодарности клиентам за выбор компании «Мотоход», - комментирует новость генеральный директор, Амелин Д.С., - уверены, что данная акция поможет нам еще больше заинтересовать новых клиентов и станет основой к новым плодотворным отношениям».

Информация о компании:

Компания «Мотоход» (ООО «АвтоСити Групп») работает на рынке проката автомобилей в Москве. Клиенты компании могут выбрать автомобиль из нескольких десятков вариантов - доступен прокат ВАЗ, Hyundai, Chevrolet, автомобили среднего класса (Nissan, Hyundai, Mitsubishi), бизнес-класса (автомобили Honda, BMW, Toyota, Mercedes), VIP-класса и автомобили с водителями.

Также, клиенты компании всегда могут воспользоваться услугами «Трезвый водитель», заказать автомобильное кресло, мойку или химчистку выбранного автомобиля. Всю интересующую информацию об услугах компании можно найти на сайте компании «Мотоход» по адресу: http://www.motohod.ru.

Контактная информация:

ООО «АвтоСити Групп»

Контактное лицо: генеральный директор Амелин Д.С.

Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Гарибальди д.15 кор3

Телефон: +7 (495) 721-02-64

Электронная почта: prokat@motohod.ru

Сайт: http://www.motohod.ru

Похожие новости

Транспорт
От метро до самых до окраин
Как подсчитали эксперты строительной компании ИБТ, уже в следующем году, в результате ввода в эксплуатацию более 20 новых станций, Москва обгонит Нью-Йорк по протяженности метрополитена. 25.08.2014 16:18:15
Транспорт
«На колесах.RU» откроет новый шинный центр в Людиново
В ближайшее время планируется открытие нового шинного центра «На колесах.RU» в г.Людиново (Калужская область). Магазин откроется по адресу: г.Людиново, ул. 20 лет Октября, д.76А. 05.03.2014 21:52:56
Транспорт
«Независимость» пригласила клиентов на EXOTIC DAY
23 ноября посетители автоцентра отправились в импровизированное экзотическое путешествие 26.11.2013 18:02:17

Маркетинговые исследования