ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Север Сити» внедряет технические новшества на сайт

«Север Сити» внедряет технические новшества на сайт

20.01.2014 18:51:08

Помимо этого, разработчиками сайта было реализовано две актуальных функции - «Онлайн-заявка» и «Мы позвоним вам».

«Онлайн-заявка» позволит клиентам быстро отправить специалистам центра заявку на одобрение кредита. Для этого достаточно ответить на несколько вопросов и указать модель и марку понравившегося автомобиля, цену, комплектацию и свои реквизиты - контактное имя, дату рождения, место постоянного проживания, телефон и e-mail, а также предположительную дату покупки автомобиля.

Второй функцией стала возможность заказать с сайта обратный звонок. Функция поможет сэкономить на телефонных переговорах. В форме можно отдельно указать свою готовность самостоятельно подъехать за автомобилем в Москву. Совершать покупки в автоцентре «Север Сити» могут не только жители Москвы и Подмосковья, но и других регионов РФ. В этом случае компания оплачивает дорогу до центра.

«Мы дорожим каждым своим клиентом и стремимся к тому, чтобы постоянно повышать качество услуг. Наш сайт стал надежным подспорьем в обеспечении более комфортного обслуживания покупателей», - рассказал менеджер.

Справка о компании:

Север Сити - компания с десятилетней историей, занимается продажей легковых автомобилей и предоставлением услуг по техническому обслуживанию.

За дополнительной информацией об автосалоне Север Сити, услугах компании и акциях можно обращаться по телефонам 8-800-333-49-98 и 8-495-646-49-98, по e-mail mail.severcity@gmail.com или на сайт - http://sever-c.ru.

Контактные данные:

Автосалон «Север Сити»

Адрес: г.Москва, Дмитровское ш. 100, строение 2 подъезд №5 ( на терр. Бизнес Центра «НОРД ХАУС»)

Телефоны: 8-800-333-49-98, 7-495-646-49-98

Электронная почта: mail.severcity@gmail.com

Веб-сайт: http://sever-c.ru

Похожие новости

Транспорт
Актив Логистик предлагают жителям Чукотского АО новую услугу по доступной доставке из регионов России
Транспортная компания Актив Логистик, занимающаяся перевозками грузов в районы Крайнего Севера, предлагает жителям Чукотского АО, в том числе и юридическим лицам и муниципальным службам, услугу по приобретению и доставке товаров от 1 кг до 40 фут контейнера на выгодных условиях. 22.07.2014 13:14:37

Маркетинговые исследования