ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИзменения в программном комплексе iRidium Mobile V2.0.5

Изменения в программном комплексе iRidium Mobile V2.0.5

14.03.2013 13:25:12

1_big

Компания iRidium Mobile, официальный партнер AUVIX, внесла ряд изменений в свой программный комплекс iRidium Mobile V2.0.5 сделав его еще более удобным и функциональным инструментом для работы.

iRidium Mobile V2.0 - эффективное решение, которое превращает телефон iPhone, плеер iPod Touch, планшет iPad, а также устройство на базе Android в надежную и удобную панель управления c полной обратной связью. С помощью этого продукта можно управлять светом, климатом, системой безопасности, AV оборудованием в жилых домах и общественных зданиях через TCP/IP, RS232 и IR.

Изменения затронули все основные компоненты программного комплекса iRidium Mobile - iRidium APP, iRidium Transfer, iRidium GUI Editor.

iRidium APP: добавлены готовые модули для управления Sonos, iTunes, XBMC; устранено прерывание потока AIRPlay звуками iRidium; добавлена возможность получать HWID устройства из скрипта - это дает возможность разработчикам iRidium Script лицензировать свои наработки; добавлен скринсейвер; доработан драйвер Domintell: реализована поддержка всех типов устройств, прошёл испытания на реальном объекте; доработан драйвер HDL: улучшен импорт, повышено удобство использования; iRidium может работать в качестве сервера. Как пример - чат, сетевое взаимодействие между клиентами; доработан драйвер Modbus: повышена стабильность работы, решены проблемы с прерыванием соединения и повторным подключением; добавлен режим Modbus Slave - теперь iRidium может поставлять данные в сторонние системы, например, в SCADA; добавлена поддержка протокола Helvar(бета - версия); iRidium адаптирован под работу с iOS6.0, iOS6.1; добавлена функция очистки глобальных переменных; в динамических списках добавлена возможность фильтрации “на лету”. iRidium Transfer: все проекты, лицензии и конфигурационные файлы сохраняются в папке Documents/iRidium Mobile 2/, облегчая перенос на другой ПК или архивирование; улучшен механизм загрузки TP4 файлов на панели управления; улучшена работа с паролями проекта; автоматическое добавление лицензии в проект (для windows app); убрана возможность показывать StatusBar(в галерее есть компонент для замены); добавлена возможность вызвать системное меню с трансфера. iRidium GUI: добавлена галерея видеокамер; добавлена облачная ИК база данных от Global Caché; доработан импорт проектов из формата AMX TP4; доработан импорт каналов из ETS3, ETS4 KNX; всплывающие окна могут быть сохранены в глобальной галерее вместе с эффектами; добавлена локализация; добавлена возможность клонировать страницы, всплывающие окна, элементы и группы всплывающих меню; улучшен метод форматирования кода в iRidium Script Ediitor; добавлена возможность сращивать проекты (например Metro Home + Metro Sonos + Metro Weather); изменён метод добавления видов страницы; восстановлена функция изменения текста на всех состояниях элемента; к драйверам добавлены подписи HostIP and HostPort; доработана сканфункция для драйвера Duo Techno; добавлена возможность переименовать группы всплывающие окна; добавлена возможность защиты проекта паролем; добавлена автоматическое удаление неиспользуемых шрифтов; добавлены DirectX(9,10,11); добавлено автообновление.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования