ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье«Добрый мед» дарит людям доброту и здоровье

«Добрый мед» дарит людям доброту и здоровье

14.03.2013 15:46:23

Med_big

Вот уже 13 лет на российском рынке продукции, изготовленной из меда, работает компания «Добрый мед». Испытав на собственном примере ту пользу, которую дает организму человека мед, основатели этой компании решили поделиться своими знаниями с другими. Так и появилась компания «Добрый мед».

На сегодняшний день офис компании располагается в Москве, а склад продукции в городе Малоярославце Калужской области. Компания предлагает большой ассортимент продуктов пчеловодства: весовой и фасованный мед, прополис, воск, пергу, а основная ее специализация - оптовая продажа меда. Вся продукция высокого качества и имеет соответствующие сертификационные документы. Поэтому покупая продукты пчеловодства в «Добром меде», можно быть уверенным в его натуральности, а, следовательно, полезности для человека.

Компания реализует свою продукцию в том виде, который наиболее предпочтителен и удобен для клиента. Мед фасуется в стеклянную или пластиковую тару объемом от 50 грамм до 32 кг. Ее можно приобрести в розницу или оптом, причем оптовая продажа меда может быть как крупными партиями, так и мелкими.

Специалисты «Доброго меда» к каждому клиенту ищут индивидуальный подход, стараясь максимально удовлетворить все его требования и потребности. У компании много постоянных потребителей, число которых постоянно увеличивается. Залогом такой ее популярности является неизменность основных принципов работы - это высокое качество продукции по доступным ценам и оперативность поставки ее клиенту.

Компания пользуется популярностью и у производителей продукции пчеловодства. Каждый из них считает за честь работать с «Добрым медом». Секрет такой популярности заключается в том, что компания гибко подходит к сотрудничеству с каждым производителем, предлагая те условия сотрудничества, которые выгодны всем.

Компания «Добрый мед» с удовольствием занимается тем делом, которое когда-то избрала для себя. Ей нравится дарить удовольствие своим клиентам, делая их жизнь слаще, а здоровье крепче. Особенно приятно, что методы предлагаемого компанией лечения исключительно народны и безвредны для человека.

«Добрый мед» не останавливается на достигнутом, постоянно разрабатывая и предлагая своим потребителям все новые идеи. Ведь главное правило компании - постоянно развиваться и двигаться вперед, стараясь предугадывать потребности и нужды своих клиентов.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.honeycompany.ru, по телефону +7 (495) 766-31-17, консультант Евгения Махатилова или написать на почту honeycompany@gmail.com

Маркетинговые исследования