ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРДТЕХ успешно вывел на рынок услугу по аутсорсингу администрирования баз данных Oracle

РДТЕХ успешно вывел на рынок услугу по аутсорсингу администрирования баз данных Oracle

15.03.2013 15:33:06

14.03.2013

Пресс-релиз

Более 20 лет опыта РДТЕХ в области повышения эффективности работы информационных систем, настройки и аудита производительности, а также технической поддержки позволили Компании своевременно отследить возросший спрос на услугу аутсорсинга администрирования баз данных, предложив Клиентам надёжный инструмент для повышения эффективности их бизнеса.

В состав услуги РДТЕХ входит полное или частичное администрирование баз данных Oracle или приложений Заказчика, мониторинг производительности, проведение профилактических работ с целью предупреждения аварий и сбоев в работе информационных систем.

Услуга может быть оказана в нескольких вариантах: с присутствием экспертов РДТЕХ на территории Заказчика, при помощи дистанционного мониторинга и администрирования по защищённым каналам связи, а также в комбинированном варианте.

Руководитель Центра технического консалтинга, Павел Шмелёв, так комментирует успех услуги по аутсорсингу администрирования баз данных: «Сегодня все лидирующие или стремящиеся к интенсивному развитию компании понимают, что ИТ - весомая и значимая часть их бюджета. А это значит, что оптимизация ИТ-департамента как такового, в том числе, и при помощи аутсорсинга управления сложными объектами, поможет компании высвободить как финансовые, так и человеческие ресурсы для выполнения более важных и профильных задач. Ведущие компании, в числе которых лидеры банковского сектора, флагманы розничной торговли, выбрали нашу компанию потому, что РДТЕХ точно знает, как при помощи компетенций высококлассных ИТ-экспертов сделать бизнес Заказчика ещё более эффективным».

Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ - Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию «ИТ» и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.

По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ. тел. +7(495) 995-0999, pr@rdtex.ru

Руководитель PR-службы Надежда Бычкова

Маркетинговые исследования