ГлавнаяНовости компанийСМИДень «Ferrari»

День «Ferrari»

20.03.2013 14:41:16

2f9a0993_1_1_big

Ринат Каримов отлично провёл время в Дубаи: отдохнул, загорел, поплавал и даже побывал шейхом. Но особенно Ринату запомнился день, который можно условно назвать «Ferrari». Всё началось с того, что Ринат, как настоящий мужчина, любящий хорошие и красивые машины, в один из дней своего отдыха решил посетить выставку итальянских машин «Ferrari». «Я получил колоссальное удовольствие на этой выставке. Я в очередной раз понял, что эти машины - моя мечта. Мужчины меня должны понять».

На этом день «Ferrari» не закончился. После экспозиции Ринат отправился в знаменитый парк аттракционов «Ferrari World». Там он отрывался, как ребёнок: катался на 3-D-аттракционах и мини-версии своей любимой машины.

Вдоволь навеселившись и направляясь к выходу, Ринат заметил палатку с игрушками. Он точно не помнит, что это было за место, потому что главное было в этой палатке - микрофон. Сам не зная как, Ринат потянулся за микрофоном, и голос запел любимую «Имя твое». Ни администрация, ни посетители вовсе не были против, а наоборот -аплодировали и пританцовывали, а гости парка аттракционов с улыбкой останавливались и внимательно слушали. Исполнив пару своих хитов, довольный Ринат под радостные возгласы и аплодисменты покидал место развлечения, а девочка лет четырёх даже подарила ему на прощание плющевую игрушку. «Я вообще не ожидал того, что внезапно произошло. Я сам ничего не понял. Всё так завертелось, закрутилось…Запелось и затанцевалось! Я был счастлив эти десять минут!» - делится Ринат.

Похожие новости

СМИ
Надежда Гуськова знает лучший способ избавления от стресса
Надежда Гуськова знает лучший способ избавления от стресса 23.06.2014 14:11:14
СМИ
На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»
Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра. 13.03.2014 19:37:58

Маркетинговые исследования