ГлавнаяНовости компанийЭнергетика«RBE Эксплуатация» выиграла ряд конкурсов на обслуживание ТРЦ

«RBE Эксплуатация» выиграла ряд конкурсов на обслуживание ТРЦ

20.03.2013 17:16:12

С марта 2013 года компания обслуживает сеть известных кинотеатров «Синема Парк», расположенных в ТРЦ «Седьмое Небо» в Нижнем Новгороде, ТРЦ «Аква Молл» в Ульяновске, ТРЦ «Сургут Сити Молл» в Сургуте и ТРЦ «Сан Сити» в Новосибирске. Общая площадь обслуживаемых объектов составляет 22 774,3 м². Ежемесячно их посещают более 3 млн человек.

Комплекс сервисно-технических услуг включает в себя обслуживание систем электроснабжения зданий, кондиционирования и вентиляции, тепло- и холодоснабжения, водоснабжения и канализации, систем пожаротушения и охранной сигнализации, а также малярные, столярные, сантехнические работы, обслуживание эскалаторов и лифтов, ремонт и обслуживание крыш и частей здания.

«Конкуренция в сфере технической эксплуатации усиливается. Преимущество RBE - это многолетний опыт и безупречная репутация наших сотрудников, а также доступный уровень цен, который мы можем предлагать за счет федерального масштаба деятельности», — говорит руководитель направления «RBE Эксплуатация» Владимир Козинец.

RBE планирует и дальше предлагать свои услуги в этих городах, в том числе в комплексе с услугами клининга и корпоративного питания.

Услуги направления «RBE Эксплуатация» сертифицированы по стандарту «ISO 9001:2008». 6 марта 2013г. компания вступила в саморегулируемую организацию строителей (СРО) и получила допуск к ремонтно-монтажным работам на объектах.

Маркетинговые исследования