ГлавнаяНовости компанийРитейлБольше возможностей для творческого роста в студии "Ланита2"

Больше возможностей для творческого роста в студии "Ланита2"

20.03.2013 19:45:40

Студия «Ланита 2» проводит мастер-классы и курсы творческого роста и предлагает уникальные возможности для всех москвичей, желающих развить свой потенциал и усилить творческие способности.

Студия организовывает не только тренинги по развитию творческого мышления и творческих способностей, но и уроки и мастер-классы, посвященные некоторым видам искусств. В частности, благодаря усилиям преподавателей студии каждый желающий может еще ближе познать тонкости и нюансы создания художественных витражей и скульптур. В рамках мастер-классов участники узнают основные сведения о художественных витражах и скульптурах, а также получают представление о методах, помогающих создать настоящее произведение искусства.

На мастер-классах по витражу участники обучаются технике работы со стеклорезом, пайке, умению фиксировать внимание на пластических особенностях стекла. Общая продолжительность мастер-класса - три академических часа. Студия «Ланита2» предлагает возможность обучаться как в небольших группах (от 2-х до 5-ти человек), так и индивидуально.

Мастер-класс по скульптуре (керамике) - уникальное сочетание познавательной лекции и практического занятия. Используется керамическая глина шамот, обучение может проходить как индивидуально, так и небольшими группами.

Узнать более подробную информацию о мастер-классах и тренингах, а также оформить заявку на участие можно на страницах официального сайта мастерской авторского декора Константина Евменёва «Ланита2» - http://www.artlanita.ru.

Студия авторского дизайна «ЛАНИТА2» - настоящее сообщество творческих и самостоятельных людей, в основе которой лежит высокий профессионализм, доброжелательность и умение работать командой.

Студия успешно реализовывает себя сразу в нескольких направлениях работы и на сегодняшний момент предлагает своим клиентам возможность купить картину, витражи и скульптуру, мозаичные панно для интерьера.

Контактные данные:

Мастерская авторского декора Константина Евменёва «Ланита2»

Телефоны: (495) 650 78 98, +7 910 453 85 38

Адрес: 127006 Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 6, помещение 15

Электронная почта: info@artlanita.ru

Web-сайт: http://www.artlanita.ru

Похожие новости

Ритейл
Online Имидж-студия № 1 предложит клиентам новую услугу онлайн-поддержки имиджмейкера
С 1 сентября 2014 года «Online Имидж-студия № 1» запустит новую услугу и предложит своим клиентам годовую бесплатную поддержку стилиста-имиджмейкера. В качестве бонуса при заказе консультации по типу внешности и фигуры, сочетанию цветов в одежде или подбору стилей, а также при покупке комплекса услуг специалист студии будет предоставлять клиенту имидж-консультации по вопросам моды и стиля в режиме онлайн в течение одного года. 27.08.2014 13:52:53
Ритейл
ООО «Армор Групп» подытожило итоги работы за I квартал
Компания «Армор Групп» подвела основные итоги работы организации за первый квартал 2014 года. 17.05.2014 21:50:47

Маркетинговые исследования