ГлавнаяНовости компанийРитейлБольше возможностей для творческого роста в студии "Ланита2"

Больше возможностей для творческого роста в студии "Ланита2"

20.03.2013 19:45:40

Студия «Ланита 2» проводит мастер-классы и курсы творческого роста и предлагает уникальные возможности для всех москвичей, желающих развить свой потенциал и усилить творческие способности.

Студия организовывает не только тренинги по развитию творческого мышления и творческих способностей, но и уроки и мастер-классы, посвященные некоторым видам искусств. В частности, благодаря усилиям преподавателей студии каждый желающий может еще ближе познать тонкости и нюансы создания художественных витражей и скульптур. В рамках мастер-классов участники узнают основные сведения о художественных витражах и скульптурах, а также получают представление о методах, помогающих создать настоящее произведение искусства.

На мастер-классах по витражу участники обучаются технике работы со стеклорезом, пайке, умению фиксировать внимание на пластических особенностях стекла. Общая продолжительность мастер-класса - три академических часа. Студия «Ланита2» предлагает возможность обучаться как в небольших группах (от 2-х до 5-ти человек), так и индивидуально.

Мастер-класс по скульптуре (керамике) - уникальное сочетание познавательной лекции и практического занятия. Используется керамическая глина шамот, обучение может проходить как индивидуально, так и небольшими группами.

Узнать более подробную информацию о мастер-классах и тренингах, а также оформить заявку на участие можно на страницах официального сайта мастерской авторского декора Константина Евменёва «Ланита2» - http://www.artlanita.ru.

Студия авторского дизайна «ЛАНИТА2» - настоящее сообщество творческих и самостоятельных людей, в основе которой лежит высокий профессионализм, доброжелательность и умение работать командой.

Студия успешно реализовывает себя сразу в нескольких направлениях работы и на сегодняшний момент предлагает своим клиентам возможность купить картину, витражи и скульптуру, мозаичные панно для интерьера.

Контактные данные:

Мастерская авторского декора Константина Евменёва «Ланита2»

Телефоны: (495) 650 78 98, +7 910 453 85 38

Адрес: 127006 Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 6, помещение 15

Электронная почта: info@artlanita.ru

Web-сайт: http://www.artlanita.ru

Похожие новости

Ритейл
Комфортабельные микроавтобусы в лизинг от CARCADE: вариативные предложения для междугородних перевозчиков.
Значительное число российских предпринимателей занято в сфере междугородних пассажирских перевозок, а значит - заинтересовано в приобретении надежных в эксплуатации и комфортабельных микроавтобусов. 10.01.2014 09:44:51
Ритейл
Детские коляски Teutonia 2014 от интернет-магазина EliteBaby
В интернет-магазине EliteBaby, осуществляющем продажу колясок и других товаров для детей, появилась новая коллекция колясок Teutonia 2014. 18.04.2014 17:34:11
Ритейл
КЕЙ за здоровый образ жизни
Сеть магазинов цифровой техники КЕЙ создает велопарковки для своих активных и спортивных покупателей. Сегодня, совершая покупки, им не придется беспокоиться за свой велотранспорт. 29.05.2014 14:59:29

Маркетинговые исследования