ГлавнаяНовости компанийРитейлВыход новых моделей гидробоксов AquaStream на рынок Украины

Выход новых моделей гидробоксов AquaStream на рынок Украины

25.06.2014 18:10:17

Logo_stroidom_big
И приятная яркая подсветка, и благородное сияние хромовой фурнитуры, и прочные стальные детали, на которые приходится максимальная нагрузка - все говорит о том, что производитель старался создать по-настоящему универсальную и надежную модель, способную выдержать не один год эксплуатации.

Гидробоксы AquaStream Classic 99 LA Black и AquaStream Classic 99 LA White соединяют в себе демократичную, бюджетную стоимость и высокую пользовательскую эффективность. Достаточно заметить, что гидробоксы такой модификации единственные в своей ценовой категории, отличающиеся низким поддоном и наличие монолитного сиденья, облегчающего эксплуатацию устройства.

Удобное монолитное место для сидения для большей крепости усилено армированными волокнами и с легкостью выдерживает вес до 200 кг. Четыре возможные положения душа позволяют каждому выбрать нужный напор и стиль подачи воды под свои индивидуальные предпочтения. Зеркало, эргономичная крепкая полка, вытяжка и комплекс электромассажных принадлежностей дополняют комплектацию гидробокса.

Проявляя беспокойство о клиентах, и стремясь повысить сервис обслуживания, компания-производитель производит гарантийный ремонт гидромассажа в случае поломки или базовой неисправности.

Модели гидробоксов уже представлены в торговой сети — купить AquaStream Classic 99 LA Black и AquaStream Classic 99 LA White можно в розничных точках или в интернет-магазинах Киева.

PR-менеджер

Дарья Савченко

www.stroidom.com.ua

info@stroidom.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Сотрудничество с OSell принесет доход и удовольствие
OSell предложил вариант увеличения дохода для представителей российского B2B-бизнеса. Теперь бизнесмены смогут расширить поле деятельности, предлагая новые товары и услуги. Кроме того, клиенты китайского поставщика смогут совместить увеличение дохода и получение удовольствия от покупок в интернете. 21.03.2014 22:26:19
Ритейл
Новый ДИСКОНТ on-line в интернет-магазине «ДАРГЕЗ»
Компания «Даргез», занимающаяся производством и продажей текстиля для дома, сообщает своим покупателям о том, что в мае 2014 года в интернет-магазине компании продолжается акция 13.05.2014 10:03:40

Маркетинговые исследования