ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПочему в жаркие дни июля у «Бэст макет» самый разгар работы.

Почему в жаркие дни июля у «Бэст макет» самый разгар работы.

20.07.2010 16:57:00

В Петербурге аномальная жара, люди бегут из офисов в отпуска или же обитают вблизи кондиционеров и вентиляторов. На рынке в целом, за исключением сезонных отраслей, затишье.

Однако в «Бэст макет» сейчас разгар работы В июне - июле количество заявок на выставление коммерческого предложения увеличилось в 5 раз.

Почему у макетной мастерской такая востребованность в летний период рассказал Андрей Васильевич Шамбулин, генеральный директор «Бэст макет»:

«Несмотря на общую экономическую ситуацию в стране, подготовка к осеннему сезону, судя по количеству заявок из южных городов и регионов, идет полным ходом. Готовятся конечно, в основном, к форуму «Сочи 2010». При этом примерно половина запросов на макеты для форума из Москвы, другая половина из Новороссийска, Астрахани, Волгограда, Краснодара и прочих городов.» Сентябрь-октябрь - традиционное время оживления выставочной деятельности после летних месяцев. Только в сентябре будут проходить такие мероприятия как международный инвестиционный форум «Сочи 2010», международный инвестиционный форум по недвижимости «PROEstate 2010», Санкт-Петербургский всероссийский «Жилищный Конгресс», международный конгресс, выставка зарубежной недвижимости «INFOREAL».

В такой веренице событий многие компании задумываются над достойной презентацией своего проекта. Макеты - давно уже зарекомендовали себя как самый эффективный инструмент для представления проекта на столь высоком уровне.

Именно поэтому компании - участники форумов и выставок так тщательно подходят к выбору макетных мастерских. Главными критериями в оценке мастерской, согласно опросу клиентов “Бэст макет”, являются : - опыт создания макетов для форумов, саммитов, для презентации перед первыми лицами государства; - впечатляющее портфолио работ макетной мастерской; - отзывы о работе с макетной мастерской знакомых лиц; - клиентоориентированность и оперативность в работе; - стоимость работы макетной мастерской.

Макетные мастерские, которые подходят под эти требования заказчиков, в летнее время не сидят без работы.



Бэст макет
Бэст макет Основным направлением деятельности компании является макетирование - изготовление макетов любой сложности. Макетная мастерская «Бэст макет» занимается изготовлением макетов самых разнообразных зданий и сооружений. У нас Вы сможете заказать: макет дома, макет здания высотной этажности/небоскреба, железнодорожные макеты, макеты бизнес центров, ресторанов, торговых комплексов, коттеджных посёлков, градостроительные, промышленные, архитектурные макеты. Санкт-Петербург, В.О. 12 л-я д. 53 http://bestmaket.ru/ info@bestmaket.ru +7(812)647-06-37 Контактное лицо: Красина Наталья Николаевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования