ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеОбъем производства гидроцилиндров будет увеличен в 1,5 раза

Объем производства гидроцилиндров будет увеличен в 1,5 раза

27.03.2013 09:59:44

Берёзовский ремонтно-механический завод увеличит объем производства гидроцилиндров в 1,5 раза.

Производство гидроцилиндров для строительно-дорожной и грузоподъемной техники является одним из ключевых направлений бизнеса БРМЗ. Гидроцилиндры изготавливаются на современном японском оборудовании, таком как OKUMA, MORI SEIKI высококвалифицированным персоналом, что позволяет изготавливать детали высокой точности и обеспечивает высочайшее качество производимых гидроцилиндров.

Завод обеспечивает гидроцилиндрами крупнейших российских производителей спецтехники, таких как ЧТЗ-Уралтрак, Ивановский Автокран, Галичский автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, ПО ЕлАЗ, а также конечных потребителей техники.

Как рассказал генеральный директор Берёзовского ремонтно-механического завода Игорь Анатольевич Щёлоков, «Сегодня на заводе полным ходом идет процесс по увеличению производственных мощностей предприятия. Мы поставили перед собой амбициозную задачу: увеличить объем производства гидроцилиндров в 1,5 раза. Предприятие наращивает объёмы производства за счет введения новых станков и модернизации производства. Мы должны ставить перед собой новые сложные задачи, отвечать требованиям рынка. Модернизация производства была начата с введения нового участка по сборке гидроцилиндров. Сейчас закуплено и будет смонтировано новое станочное оборудование. Только в изменениях заключено последовательное развитие предприятия. И, несмотря на сложные времена в машиностроительной отрасли, мы развиваемся и расширяем границы сбыта».

Контактное лицо: m.vavilova@brmz.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
Проектирование мостовых кранов в научно-техническом центре «Тале»
Центр «Тале» доводит до сведения своих клиентов, что с января 2014 года компания значительно расширила количество принимаемых заказов на работы по проектированию мостовых кранов 21.03.2014 14:56:55