ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыИндивидуальные планировки «Ясной Поляны»

Индивидуальные планировки «Ясной Поляны»

23.11.2007 18:22:00

Как рассказал директор строительной компании «Метеорит» Андрей Климанов, типовые планировки для этого жилого комплекса, конечно, существуют, но покупатели квартир в домах такого класса, как правило, создают в своем жилье авторские интерьеры. Это обычно какой-то эксклюзивный дизайнерский проект и они хотят полной свободы для полета фантазии. Радует, что большинство предложенных клиентами компании планировок разработаны абсолютно грамотно, с привлечением профессиональных дизайнеров. Есть варианты, в которых лоджии присоединяют к жилым помещениям. Уникальный проект «Ясной Поляны» такую возможность предусматривает.

Архитекторы СК «Метеорит» сейчас проверяют соответствие предлагаемых планировок строительным, санитарным и противопожарным нормам, а главный инженер должен удостовериться в том, что не будут разрушены несущие конструкции и коммуникации. После того, как предложения пройдут согласования в проектном бюро СК «Метеорит», строители будут возводить перегородки в каждой из квартир по отдельному проекту.

Специалисты компании «Метеорит» такую активность клиентов только приветствуют. Говорят, это даже интересно, если в ЭкоЛогичном доме «Ясная Поляна» все квартиры станут не типовыми, а индивидуальными. А главное преимущество такого подхода в том, что новоселам не придется ломать и заново строить стены, затрачивая на это дополнительные средства и осложняя жизнь себе и соседям.

Сейчас на площадке строительства «Ясной Поляны» возводится 12 этаж. Здание теперь можно увидеть почти со всех ближайших магистралей города: Московской, Посадской, Белореченской и Шаумяна. С этим в компании «Метеорит» связывают растущий интерес к ЭкоЛогичному дому.

Метеорит и Ко, ООО Наша компания ведет работу от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. Наш продукт – это качественные многофункциональные объекты любой сложности и ценовой категории. Выбранное направление деятельно Екатеринбург, Ясная 20 meteorit@meteorit.ru (343) 233-10-18 Подписаться на новости компании

Похожие новости