ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьТМ Amsterdam Mariner приглашает на музыкальную прогулку по Амстердаму

ТМ Amsterdam Mariner приглашает на музыкальную прогулку по Амстердаму

27.03.2013 12:57:43

Amsterdamusic_big

Компания Efes Ukraine представляет акцию «Amsterdam: У ритмі свободи». Создай свой саундтрек к виртуальной прогулке по Амстердаму и выигрывай не-виртуальные призы.

ТМ Amsterdam Mariner предлагает создать собственный видеоклип о виртуальной прогулке по Амстердаму - и принять участие в розыгрыше «тематических» призов.

Все, что для этого необходимо - зайти на www.amsterdamusic.com.ua, смиксовать свой индивидуальный 20-секундный ролик из 9 готовых фрагментов об Амстердаме и поделиться им в Facebook и/или ВКонтакте.

Еженедельно среди участников акции методом случайного выбора будут разыгрываться поощрительные призы: трижды в неделю троим участникам достанется по ящику пива, а в конце недели между остальными конкурсантами будет разыгран музыкальный плейер. Кроме того, в конце акции среди всех участников разыграют главный приз: городской велосипед Electra.

Акция от ТМ Amsterdam Mariner стартовала 25 марта 2013 г. и продлится до 23:59 воскресенья 21 апреля 2013 г. Принять участие в акции могут совершеннолетние граждане Украины.

Официальный сайт акции: www.amsterdamusic.com.ua

Официальная страница акции в Facebook: www.facebook.com/AmsterdaMusicUa

Официальная страница акции в ВКонтакте: www.vk.com/amsterdamusicua

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-менеджер Efes Ukraine

Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)

Моб.: +380 (50) 347-44-93

Е-mail: elena.lutskaya@ua.anadoluefes.com

О компании Efes Ukraine:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») - один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes - 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

По данным за 2012 год, бренды «Старый Мельник» и «Белый Медведь», принадлежащие Efes, составили 50% всего пивного импорта в Украину.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
«Мираторг Запад» работает в штатном режиме
Завод по производству полуфабрикатов в Калининградской области «Мираторг Запад» работает в штатном режиме. 01.09.2014 22:46:49
Пищевая промышленность
В «Птичьей гавани» прошла экологическая акция
Сотрудники Омского филиала «САН ИнБев» и представители блогосферы Омска вышли на традиционную экологическую акцию в природный парк «Птичья Гавань в рамках социальной программы «Нам здесь жить!». 27.05.2014 22:33:30
Пищевая промышленность
Препарат «Септоцил»: борьба с микотоксинами на предприятиях пищевой промышленности.
Микотоксины - это продукты жизнедеятельности плесневых грибов, обладающие выраженным токсическим действием даже в малых количествах. НПО «Альтернатива» представляет препарат для радикальной борьбы с плесенями на производствах пищевой промышленности. 21.08.2014 12:54:21
Пищевая промышленность
«Добрые дети мира» выступили в поддержку здорового питания и органической пищи
С 5 по 12 октября в рамках проекта «Путешествие к здоровью» Института отраслевого питания российские, американские и сербские дети, учителя и родители провели международные круглые столы, встретились с фермерами. 21.10.2013 18:51:58

Маркетинговые исследования