ГлавнаяНовости компанийСМИРината Каримова едва не обвинили в Терроризме!

Рината Каримова едва не обвинили в Терроризме!

28.03.2013 16:06:38

Img_9014_____1_big

На программе с Яной Поплавской, шло обсуждение достаточно важно для современного общества темы «Отношения до брака» Среди гостей программы также находился певец Ринат Каримов. Едва в руки Рината попал микрофон, как из его сумки послышались возгласы - Аллах Акбар! Аллах Акбар!. Гости студии впали в панику, операторы побросали камеры, люди в зале ринулись к выходу, кто-то уже успел набрать 02, и только благодаря сыну Яны Поплавской, единственному человеку, сохранившему самообладание в тот момент, ситуация разрешилась : «Что с вами господа?!!, это всего лишь призыв к Молитве!!» сказал Клим Выхватив микрофон, сам Ринат, понимая всю иронию случившегося, задался просто гомерическим смехом, и лишь потом смог прокомментировать случившееся.

Ринат: Вышло очень забавно, пожалуй, про такие случаи и говорят, запомнится на всю жизнь.

Дело в том, что у меня с собой, был планшетник, на котором стояло напоминание о времени Намаза. Мелодией к напоминанию, что само по себе логично, был Азан (призыв к молитве в Исламе, читается подобно пению), но в современном Мире, благодаря западным СМИ Ислам пытаются сделать синонимом Терроризма. И это уже совсем не смешно, это печально, ведь само слово Ислам - переводится как «покорность», и даже любимое всеми газетами слово «шахид», в действительности с терроризмом ничего общего не имеет! Надеюсь, когда-нибудь, Мир образумится, и другими глазами посмотрит на эту прекрасную и мирную религию!»

И мы надеемся, что у молодого исполнителя Рината Каримова каждый день будет наполнен радостью, смехом, и конечно творческими успехами!!!

Похожие новости

СМИ
Актриса Елена Ходжаева в главной роли в спектакле по пьесе Марселя Митуа
Актриса Елена Ходжаева в главной роли в спектакле по пьесе Марселя Митуа 11.08.2014 19:07:04
СМИ
Надежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде
Звезды могут не только развлекаться, но и стараются по возможности поддерживать действительно важные проекты. 03.12.2013 16:08:37
СМИ
Осталось всего две недели до общероссийской практической конференции “ПРОДАЖИ-2014”
21-22 августа 2014 года в Москве состоится конференция по управлению продажами – “ПРОДАЖИ-2014” – двухдневное образовательное мероприятие для руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и собственников компаний 05.08.2014 14:15:45

Маркетинговые исследования