ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРоссийская сеть ЦНТД «Техэксперт» наградила лучших строителей Санкт-Петербурга

Российская сеть ЦНТД «Техэксперт» наградила лучших строителей Санкт-Петербурга

14.05.2008 17:50:00

18 апреля в колонном зале Смольного состоялась церемония награждения победителей ежегодного профессионального конкурса «Строитель года 2007».

Российская сеть ЦНТД «Техэксперт» выступила в качестве одного из спонсоров мероприятия и вручила призы победителям в номинации «Архитектурно-строительное проектирование».

«Строитель года», ведущий профессиональный конкурс Санкт-Петербурга, проводился уже в пятый раз. Его победителями в разные годы становились Губернатор Санкт-Петербурга Валентина МАТВИЕНКО, вице-губернатор Александр ВАХМИСТРОВ, президент холдинга «Эталон-ЛенСпецСМУ» Вячеслав ЗАРЕНКОВ, генеральный директор ЗАО «Строительный трест» Евгений РЕЗВОВ и представители других крупнейших компаний строительного комплекса Северо-Запада.

В этом году конкурс проходил по 10 номинациям, на победу в каждой из которых претендовали компании-пользователи информационных продуктов Российской сети ЦНТД «Техэксперт». Это такие компании, как Победа ЛСР, ДСК «Блок», Строймонтаж, 47 трест, Адамант Стой, Метрострой, Мостотряд No19, Гатчинский ДСК, Водоканалстрой, СМУ - 53, ЛенНИИпроект, ЛенжилНИИпроект, Объединение 45, Кнауф Гипс Колпино и другие лидеры российского строительного комплекса.

«Мне особенно приятно видеть среди лучших строителей Санкт-Петербурга вас, пользователей наших специализированных справочных систем. Это значит, что наша работа не напрасна. Что труд сотрудников Российской сети ЦНТД «Техэксперт» помогает вам повышать свой профессионализм и улучшать условия жизни в России» - отметил руководитель Санкт-Петербургского центра НТД «Техэксперт» Евгений ЛОМОВАЦКИЙ.

Совместно с председателем Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга Александром ВИКТОРОВЫМ он наградил победителей и лауреатов конкурса в номинации «Архитектурно-строительное проектирование» и пожелал всем участникам конкурса здоровья, новых успехов и сил для осуществления новых интересных идей и проектов.

Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Кодекс Законодательство, консультации, судебная практика Спб., Политехническая, 22 www.kodeks.ru portal@kodeks.ru +7 812 740-78-96 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования