ГлавнаяНовости компанийСМИВладимир Брилёв: в ГИТИСе ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Владимир Брилёв: в ГИТИСе ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

01.04.2013 15:33:05

25x6401_big

На днях в сети интернет появилось интервью с Владимиром Брилёвым, т.е. со мной, где он предполагает, что у всех студентов заочного отделения Российского Университета Театрального Искусства (РУТИ-ГИТИС) в связи с пожаром в здании ВУЗа могут возникнуть проблемы с якобы утраченными документами, хранившимися на первом этаже здания. Очень интересно! Только вот, господа пиарщики, ни огонь до деканата, ни вода не добирались. Это во-первых.

Во-вторых, ПОДОБНОГО ИНТЕРВЬЮ Я НЕ ДАВАЛ и давать не мог. Все документы и сам деканат актерского факультета на месте, и никакой паники ни у меня лично, ни у других студентов нет и в помине! Даже, несмотря на серьезные повреждения крыши и верхнего этажа основного здания института, все остальное там, слава богу, уцелело! И это, действительно, можно назвать чудесным спасением.

В-третьих, я часто слышал от других, что Интернет - это та еще помойка, но впервые испытал это на собственной шкуре. Господа журналисты, пиарщики, редакторы, блоггеры, рецензоры и другие специалисты пера: давайте будем профессионалами и перестанем пропускать подобные провокации. Господа боты, клоны, тролли и прочие: если кому-то не лень писать всякую ерунду, то делайте это хотя бы от своего имени, А НЕ ОТ МОЕГО!!!

Маркетинговые исследования