ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеПроводник по важной информации

Проводник по важной информации

01.04.2013 21:08:00

Как ни странно, но даже с активным развитием интернета, найти информацию о государственных учреждениях все также сложно. Максимум, что можно найти в интернете - адрес организации. Но зачастую оказывается, что и он не точный. Если вас интересуют управы районов Москвы, то единственный сайт, на котором вы найдете достоверную и актуальную информацию - Справочник предприятий Москвы и Московской области. Именно здесь за несколько секунд можно найти все управы, посмотреть их адреса и контактные телефоны, а также расположение на карте. Также вы можете включить функцию «с отзывами» и посмотреть управы, к которым пользователи справочника оставили свои комментарии.

Помимо административных учреждений на сайте можно найти данные по любой компании. Магазины, банки, аптеки, гостиницы, развлекательные заведения и многое другое. Достаточно лишь выбрать ту категорию предприятий, которая вас интересует. Вы и сами можете добавить компанию, для чего надо заполнить короткую форму.

В справочнике также содержится другая актуальная информация: данные о скидках и распродажах, интересные новости из разных сфер жизнедеятельности и другие данные. Вся информация совершенно бесплатная, а на сервисе нет лишней рекламы.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования