ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Сруб на заказ» поможет узнать стоимость будущего дома

«Сруб на заказ» поможет узнать стоимость будущего дома

02.04.2013 14:12:49

Компания «Сруб на заказ» предлагает полезную возможность подсчитать примерную стоимость строительства нового дома.

Новый сервис доступен на главной странице веб-сайта компании «Сруб на заказ» при выборе раздела «Обсчитать сруб». Пользователю будет предложено ответить на самые популярные вопросы, характерные для строительства сруба, максимально подробный ответ на которые поможет наиболее точно определить стоимость сруба.

(к примеру, это может быть баня или дом для постоянного проживания), указать диаметр бревна, способ рубки бревна и желаемый метод его обработки, размер и высоту сруба, наличие рубленых элементов.

Отдельно стоит упомянуть о дополнительных услугах, которые можно заказать у компании - погрузку, доставку, разгрузку комплекта, монтаж стропильной части, обрешетки на крышу, кровельные работы, настил чернового или чистового пола и многое другое, а также указать желаемую комплектацию будущего дома.

Обязательными к заполнению являются поля с указанием имени и фамилии потенциального заказчика, номер его телефона. Ответ на заявку расчета стоимости сруба клиент сможет получить по указанному телефону или адресу электронной почты. Вся указанная информация будет использована только для связи с клиентом сотрудниками компании «Сруб на заказ».

Все подробности услуги можно уточнить на сайте http://srubnazakaz.ru.

О компании:

Компания «Сруб на заказ» - один из лидеров на строительном рынке, предлагает комплекс услуг, в том числе услуги по укладке печей и устройству каминов, кровельным и ландшафтным работам, осуществляет прокладку инженерных коммуникаций, строительство домов методом ручной рубки с нулевой стадии и строительство домов «под ключ».

Контактные данные:

Компания «Сруб на заказ»

Адрес производства: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, деревня Таланово, улица Молодежная, дом 21

Телефоны:

Москва +7(499) 921-02-32

Мобильный +7(926) 835-54-25

Web-сайт: http://srubnazakaz.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Пластмассовые детали по низким ценам от производителя
Современная компания «Ютапласт» предлагает клиентам воспользоваться уникальной услугой – изготовление пластиковых деталей на заказ. 14.02.2014 22:36:08
Строительство и строительные материалы
Новинки в ООО "Московские заборы"
Компания "Московские заборы", занимающаяся производством заборов, сообщает о появлении новинок в ассортименте. 14.12.2013 12:40:34