ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеКакие автомобили выбирают петербуржцы: все ответы на мультибрендовом тест-драйве ALL-ROAD SHOW

Какие автомобили выбирают петербуржцы: все ответы на мультибрендовом тест-драйве ALL-ROAD SHOW

02.04.2013 17:24:45

В одном месте и за один визит петербуржцы смогут протестировать последние новинки и бестселлеры авторынка, оценить их мощь, управляемость и комфорт. 20 и 21 апреля на территории пассажирского порта «Морской фасад» можно будет не только посмотреть, но и прокатиться на десятках автомобилей ведущих мировых производителей. Вместе с весной в Санкт-Петербург приходит мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Тестовые испытания будут проходить на четырех специально подготовленных трассах, имитирующих разные дорожные условия, - в том числе и в «парке искусственных препятствий». Вход на автосалон свободный, участие в тест-драйвах бесплатное, но по предварительной записи. Заявку на тест можно оставить на сайте мероприятия www.allroadshow.ru.

В дни работы ALL-ROAD Show официальные дилеры порадуют специальными ценами на большинство представленных моделей. На открытых площадках и в павильонах «Морского фасада» участникам тест-драйва будут представлены модели Mazda, Mitsubishi, KIA, Ford, Honda, Chery, Fiat, Chrysler, Jeep, Suzuki, Opel, Dodge, SEAT, Chevrolet и др. Всего - более 50 автомобилей разных марок. К участию в тесте допускаются водители старше 24 лет со стажем вождения более 2 лет. Даже тем, кто не водит автомобиль, скучать на ALL-ROAD SHOW не придется. Для гостей тест-драйва будет организована развлекательная программа. Посетители увидят шоу каскадеров, паркур и велотриал, смогут принять участие в гонках на «альтернативных» самодельных транспортных средствах, шуточном конкурсе аэрографии с нешуточными призами и многое другое.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на тест-драйв можно на сайте www.allroadshow.ru или по телефону: (812) 309-58-58 (понедельник-пятница, с 10 до 18 часов).

Похожие новости

Машиностроение
В Карелии начал работу новый современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак»
С июня 2014 года в городе Кондопога, в Карелии, начал работу современный судопогрузочный комплекс от компании «Телестак» на причале ООО «Сунский карьер». Оборудованный самой современной мобильной конвейерной системой, карьер Сунский способен теперь работать максимально производительно. Это достигается благодаря оборудованию от компании «Телестак», основные производственные мощности которой располагаются в графстве Тайрон, Великобритания. 07.08.2014 14:35:51