ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ЕвроСтэп» представляет продукцию «Genebre»

«ЕвроСтэп» представляет продукцию «Genebre»

04.04.2013 06:51:29

ООО «Евростэп», официальный дилер европейской компании «Genebre», предлагает широкий выбор продукции данного бренда. Именно на складах ООО «Евростэп» доступны самые большие складские остатки продукции «Genebre» в РФ.

GENEBRE (Испания) по достоинству занимает лидирующие позиции на рынке производства трубопроводной арматуры. В каталоге производителя представлен широкий выбор оборудования для трубопроводов - клиенты могут приобрести металлические и резиновые компенсаторы, затвор дисковый, шаровые краны, электроприводы, обратные клапаны, пневмоприводы, соленоидные клапаны, грязевые фильтры и другое оборудование.

Продукция «Genebre» отличается высоким качеством, надежностью и рассчитана на продолжительное время бесперебойной эксплуатации. Широкий выбор продукции под торговой маркой «Genebre» представлен в компании ООО «Евростэп». Некоторое оборудование «Genebre» в каталоге заслуженно является «Лидером продаж», что подтверждает высокие потребительские свойства изделий и симпатии покупателей к ним.

Всю интересующую информацию о продукции, представленной в компании, можно уточнить на сайте ООО «ЕвроСтэп» - http://shiber-zatvor.ru.

Информация о компании:

Предприятие ООО «ЕвроСтэп» было основано в Москве в 2005 году. На настоящий момент, ООО «ЕвроСтэп» - один из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры на территории Российской Федерации. Компания является официальным дилером CMO, GENEBRE, VIR и ZETKAMA. Наличие дилерских отношений с производителями позволяет компании устанавливать максимально привлекательные расценки на весь ассортимент продукции.

Помимо продажи, компания предлагает широкий выбор сопутствующих услуг, выполняет установку на трубопроводную арматуру пневматических и гидравлических приводов, редукторов и другого оборудования, оказывает бесплатное консультирование и помощь в выборе товара клиентам.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроСтэп»

Контактное лицо: Иванов Виталий Геннадиевич, специалист отдела продаж

Адрес: 141207 г. Москва, ул. Озерная, д.42, офис 212.

Телефон: +7 (495) 518-50-93

Электронная почта: hi@shiber-zatvor.ru

Сайт: http://shiber-zatvor.ru