ГлавнаяНовости компанийМашиностроение"Альфа Лаваль" представит свои последние достижения на выставке "НЕФТЕГАЗ-2008"

"Альфа Лаваль" представит свои последние достижения на выставке "НЕФТЕГАЗ-2008"

23.06.2008 21:18:00

Компания "Альфа-Лаваль", мировой лидер в разработке высокотехнологичных решений, представит свои последние достижения в области оборудования и технологий для нефтегазового комплекса в рамках 12-ой международной отраслевой выставки "НЕФТЕГАЗ-2008"

Компания Альфа Лаваль, отмечающая в этом году свое 125-летие, является мировым лидером в области поставки оборудования и технологий для различных отраслей промышленности и специфических процессов. Продукция компании применяется в судостроении, пищевой промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, энергетике и нефтехимии. Во всем мире оборудование Альфа Лаваль используется на многих объектах нефтегазовой отрасли, оптимизируя технологические процессы, улучшая массогабаритные показатели, снижая эксплуатационные затраты. Свои последние разработки в области нефтегазового комплекса компания продемонстрирует на крупнейшей отраслевой выставке "НЕФТЕГАЗ-2008".

12-я международная выставка "Oборудование и технологии для нефтегазового комплекса" "НЕФТЕГАЗ-2008" пройдет в Москве с 23 по 27 июня. "НЕФТЕГАЗ-2008" представит последние достижения российских и зарубежных производителей в области нефтегазодобычи и переработки углеводородов, получения продуктов нефтехимии, а также новейшее оборудование и технологии, применяемые в нефтяной и газовой промышленности. Помимо нефтегазового комплекса в сферу интересов выставки с каждым годом все больше включаются смежные отрасли, связанные с его обслуживанием. "НЕФТЕГАЗ-2008" - без сомнения, событие мирового уровня, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), проходящее под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, традиционно получающее поддержку Министерства промышленности и энергетики РФ.

Важным дополнением и составляющей частью выставки "НЕФТЕГАЗ-2008" станет 6-й Российский Нефтегазовый Конгресс - центр презентации перспективных проектов нефтегазодобычи и переработки, обсуждения насущных проблем топливно-энергетического комплекса. В его работе примут участие представители нефтегазовой индустрии и сопутствующих сфер из 30 стран мира. Опытом своей работы поделятся руководители ведущих нефтяных, газовых и инвестиционных компаний, отраслевых министерств и ведомств России, представители отраслевых организаций.

"Несомненно, участие в выставке "НЕФТЕГАЗ-2008" - отличная возможность для компании Альфа Лаваль представить свои продукты широкой аудитории отраслевых специалистов, установить прямые торговые связи и решить маркетинговые задачи на целый год. Кроме того, в этом году компания Альфа Лаваль является серебряным спонсором технического семинара, проводимого в рамках 6-го Российского Нефтегазового Конгресса, на тему "Оборудование и технологии Альфа Лаваль, применяемые при шельфовой добыче нефтегаза", - отмечает директор по связям с общественностью компании, Елена Правильщикова. О КОМПАНИИ АЛЬФА ЛАВАЛЬ

Компания Альфа Лаваль была основана в Швеции в 1883 году Густавом де Лавалем, изобретателем центробежного молочного сепаратора, и сегодня является ведущим в мире поставщиком оборудования и технологий для различных отраслей промышленности, в которых используется теплообмен, сепарация и потокопроводящие процессы.

В международную промышленную группу Альфа Лаваль входят 110 коммерческих подразделений и представительств в 95 странах. Производственный потенциал компании составляют 40 заводов и десятки вспомогательных производств. Научные разработки ведутся в 20 научно-исследовательских центрах. Более 10 000 сотрудников во всем мире создают авторитет и опыт Альфа Лаваль.

Объем чистых продаж компании в 2007 году по сравнению с 2006 годом возрос на 29,1% и достиг $ 41,496 миллионов. Чистая прибыль компании в 2007 году составила $5310,6 миллионов.

Контактная информация: Контактное лицо: Елена Правильщикова

Региональный менеджер по информации и связям с общественностью

E-mail: elena.pravilschikova@alfalaval.com

Телефон: +7 495 232 1250