ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Грифон» провела семинар по работе с декоративными наливными и 3D-полами

Компания «Грифон» провела семинар по работе с декоративными наливными и 3D-полами

04.04.2013 16:49:42

24 марта 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся бизнес-семинар на тему «Устройство декоративных наливных и 3D полов. Пути развития бизнеса и методики продаж», организатором которого выступила компания «Грифон».

Все участники бизнес-семинара получили уникальную возможность познакомиться с техническими рекомендациями по использованию материалов для устройства наливных и 3D-полов, которые в настоящее время предлагаются на строительном рынке, узнать данные об анализе рынка напольных покрытий в России и рентабельности данного вида бизнеса.

Знания, полученные в рамках семинара, смогут пригодиться участникам на практике и помогут найти нишу на строительном рынке в своем регионе.

Настоящий фурор на участников семинара произвела презентация монтажа 3d стен из композиционных материалов на основе нанопласта и нанокерамики с запечатывающим слоем CSL. Разработанная специалистами технология полностью стала завершающим звеном цепи 3d интерьера (пол - стены - потолок).

Подводя итоги, можно смело утверждать, что главной целью семинара стало желание руководства компании «Грифон» обучить участников технологиям монтажа декоративных наливных и 3D-полов. «Мы рады тому, что имеем возможность поделиться знаниями, накопленными сотрудниками нашей компании с начинающими предпринимателями, и надеемся, что информация, полученная участниками нашего бизнес-семинара, поможет им в успешном развитии фирмы, формировании лояльной базы клиентов и станет залогом плодотворного развития», - подводит итоги руководитель направления «3d интерьеры» компании «ПСК Грифон» Иванова Мария Сергеевна.

О компании:

Компания «Грифон» была основана в 2005 году в Санкт-Петербурге. Компания предлагает полный спектр работ, связанных с комплексным ремонтом квартир, коттеджей, офисов и торговых помещений.

Основные услуги компании: производство и монтаж металлопластиковых окон, остекление балконов, монтаж и проектирование балконных крыш, внутренняя и внешняя отделка балконов, изготовление козырьков и навесов, изготовление садовых беседок и теплиц, проектирование и монтаж металлоконструкций. Также, компания монтирует наливные полы, занимается выполнением ремонтно-отделочных работ любой сложности.

Полный список услуг можно уточнить на сайте ПСК «ГРИФОН» - http://grifstroy.ru.

Контактная информация:

ПСК «ГРИФОН»

Контактное лицо: руководитель направления Иванова Мария Сергеевна

Центральный офис ПСК «ГРИФОН»

Адрес: 193318, Санкт-Петербург, Искровский пр. дом 6 корпус 4, офис 3

Мобильный телефон: (812) 947 97 07

Телефон/факс: (812) 588 40 67

Электронная почта: office@grifonstroy.ru

Сайт: http://grifstroy.ru