ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОткрытие «Китрус» - «Таобао на русском языке»

Открытие «Китрус» - «Таобао на русском языке»

05.04.2013 06:49:34

В Рунете открылся новый интернет-магазин «Китрус», официальный представитель крупнейшей китайской площадки «Taobao». Сайт российского проекта «Китрус» был запущен в работу в начале 2013 года. Но стоит отметить, что у компании 2-х летний опыт в сфере интернет-закупок (как оптовых, так и розничных) на китайских торговых площадках.

Перед создателями «Таобао на русском языке» стояли по-настоящему грандиозные цели - создать удобный и подробный каталог китайских товаров, который был бы максимально понятен каждому покупателю. Результатом работы разработчиков стал запуск современного и функционального интернет-магазина «Китрус», на страницах которого можно легко выбрать и приобрести товары из Китая.

Ориентирование по товарам, представленным в интернет-магазине, осуществляется при помощи каталога. В каталоге интернет-магазина даны ссылки на самые популярные группы товаров (одежда, электроника, мебель, товары для дома). Кроме этого, выбрать и найти товар можно при помощи специальной строки поиска. Каждый товар, представленный в каталоге интернет-магазина, имеет подробное описание, цену, изображение и другую полезную информацию. Также, каждая карточка товара имеет подробную информацию о продавце.

Интернет-магазин имеет удобную и функциональную систему навигации, калькулятор стоимости доставки приобретенного товара и другие функции, призванные сделать покупки в интернете еще проще и доступнее.

Краткая справка о проекте:

«Китрус» - русифицированная версия торговой площадки «Таобао» - одного из популярнейших интернет-магазинов Китая. Главные преимущества совершения покупок в «Китрус» - огромный выбор качественных китайских товаров с описанием на русском языке, разумные цены и выгодная комиссия за услуги, различные варианты доставки по России и за рубеж, система бонусов и многое другое.

Более подробная информация о проекте доступна по адресу - http://kit-rus.com.

Контактная информация:

«Китрус»

Контактное лицо: Десятников Андрей Васильевич

Телефон: +7 (495) 212-15-99 (звонок переадресован на китайский офис в г. Шеньжень)

Телефон в Китае:+ 81086-13728843429 (офис в г. Шеньжень )

Skype: kit-rus.com

Электронная почта: info@kit-rus.com

Web-сайт: http://kit-rus.com

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Расширение ассортимента в компании «Двери оптом»
Компания «Двери оптом» сообщает о том, что в феврале 2014 года в компании произошло очередное расширение ассортимента. 12.03.2014 16:01:33
Строительство и строительные материалы
ООО «СевЗапЛифт» обновило ассортимент оборудования
В марте 2014 г. компания «СевЗапЛифт» (г.Санкт-Петербург) сообщила об очередном обновлении ассортимента реализуемого оборудования. 19.03.2014 13:14:45
Строительство и строительные материалы
Двусторонние и клеепереносящие промышленные ленты стали более экологичными
Новые технологии производства полиэтиленового защитного слоя (лайнера) исключают использование растворителей и выводят производственные стандарты на новый уровень 21.05.2014 19:19:38