ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПополнение коллекции паркетной доски BAUM Comfort в каталоге «Vipropol»

Пополнение коллекции паркетной доски BAUM Comfort в каталоге «Vipropol»

05.04.2013 08:21:31

В начале марта 2013 года в каталоге интернет-магазина «Vipropol» произошло долгожданное пополнение линейки паркетной доски BAUM коллекции Comfort.

Пополнение линейки Baum Comfort в каталоге магазина «Vipropol» подарит покупателям магазина еще большую свободу выбора при планировании дизайна интерьера и не оставит равнодушными ни одного клиента. Новая продукция из коллекции Comfort отличается сочетанием уникальных цветов и структур и позволяет создавать по-настоящему привлекательные, стильные и комфортные интерьеры.

Паркетная доска Baum Comfort - прекрасный пример гармоничного сочетания превосходного качества, привлекательного внешнего вида и доступной цены. Паркетная доска Baum Comfort - продукция нового поколения, объединившая в себе классические традиции в совокупности с новейшими технологиями, ее отличают прекрасные технические характеристики, повышенная стабильность и надежность эксплуатации.

«Выбор паркетной доски - важный и ответственный процесс для многих заказчиков. По этой причине нам особенно важно, чтобы клиенты магазина «Vipropol» смогли сделать свой выбор из как можно более широкого и полного ассортимента», - комментирует событие менеджер.

Информация о компании:

которую можно удобно и просто. Кроме этого, в интернет-магазине можно приобрести подложку под ламинат, плинтус, а также средства по уходу за ламинатом. «Vipropol» предлагает слуги по доставке приобретенного товара, осуществляет укладку ламината и паркетной доски.

Более подробную информацию о представленной продукции можно найти на сайте http://www.vipropol.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Vipropol»

Адрес: 109147, Москва, Абельмановская, д. 21, строение 1

Телефон: 8(495) 790-46-15

Электронная почта: info@vipropol.ru

Web-сайт: http://www.vipropol.ru