ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеToyota Camry - вечная классика

Toyota Camry - вечная классика

05.04.2013 20:19:00

Автомобили бизнес-класса хороши тем, что прекрасно подойдут и деловому человеку и для всей семьи. Они просторный, в них хорошая система безопасности, а их внешний вид строгий и лаконичный. Хороший вариант, если вы ищите элегантный и комфортабельный автомобиль - купить Toyota Camry. Эта машина обладает всеми характеристиками, о которых водитель может только мечтать.

Солидный салон отделан первоклассными качественными материалами, для комфортной поездки пассажиров есть трехзонный климат-контроль, которым они также могут управлять. Отдельное внимание производитель обратил на безопасность машины. Она оснащена всеми возможными системами: ABS, EBD, VSC, активными подголовниками, шторками безопасности и другими. Но самое главное - это двигатели Тойоты Камри. Вы можете выбрать один из бензиновых двигателей Dual VVT-i: 2,5 л (181 л.с.) или 3,5 л (277 л.с.) Сокращенный расход топлива поможет вам получать еще больше удовольствия от обладания таким автомобилем.

В зависимости от ваших финансов и пожеланий, вы можете выбрать подходящую комплектацию. Учитывайте, что во всех комплектациях есть датчики света и дождя, электростеклоподъемники, система ESP и другие системы.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
ООО «ВагонТрансГрупп» продолжает развиваться
Компания «ВагонТрансГрупп», осуществляющая производство литых изделий и комплектующих для железнодорожного транспорта, планирует открытие ряда вакансий в связи с запуском нового цеха в челябинском филиале – «ВагонТрансГрупп – Ч». 20.05.2014 13:53:28