ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаАкция на подготовку документов по регистрации стимулирующих мероприятий от компании «Юридическая группа»

Акция на подготовку документов по регистрации стимулирующих мероприятий от компании «Юридическая группа»

08.04.2013 19:03:37

С апреля 2013 года в компании «Юридическая группа» действует специальная акция на подготовку документов по регистрации стимулирующих мероприятий.

Сегодня уже не секрет тот факт, что любая реклама является двигателем прогресса, ведь ее действия направлены, главным образом, на продвижение своего товара или услуг среди потребителей. Как показывает практика, наиболее излюбленным способом рекламирования своих товаров (услуг) для организаций-производителей являются рекламные акции (так называемые «стимулирующие мероприятия»).

Это не удивительно - в отличие от других видов рекламы, стимулирующие мероприятия (рекламные акции) позволяют производителям не просто донести информацию о товаре, но и максимально заинтересовать потенциальных покупателей, предоставляя им возможность принять непосредственное участие в его рекламе. Вполне логично, что в последнее время подобного вида реклама становится все популярнее.

Кроме этого, не стоит забывать, что данный вид рекламы все еще остается достаточно молодым, а область организации и проведения некоторых стимулирующих мероприятий (рекламных акций) не достаточно детально урегулирована законодательством. Именно поэтому, у производителей товаров (организаций, оказывающих услуги) не всегда имеется правильное представление о том, что подобная реклама требует к себе довольно щепетильного внимания со стороны квалифицированных специалистов.

В апреле 2013 года в компании «Юридическая группа» действует акция на подготовку документов по регистрации стимулирующих мероприятий, согласно которой услугами компании можно воспользоваться по специальным сниженным ценам. Так, стоимость данной услуги в марте составляет 30 тысяч рублей. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте компании «Юридическая группа» по адресу - http://urgroup.ru.

О компании:

«Юридическая группа» основана в 2001 году. Компания предлагает широкий комплекс услуг: предоставление юридических адресов, готовых компаний с историей, оффшорных компаний; представительство в судах; бухгалтерский и юридический аутсорсинг; регистрация рекламы; сертификация и лицензирование.

«Юридическая группа» - одна из ведущих компаний Москвы, реализующая услугу по ликвидации предприятий. Специалисты компании «Юридическая группа» имеют богатый опыт по ликвидации предприятий и предлагают полный комплекс всей необходимой правовой помощи при закрытии фирм в Москве и МО.

Контактная информация:

«Юридическая группа»

Контактное лицо: Цахилов Юрий, руководитель

Адрес: 121087, г. Москва, улица Барклая, дом 6, стр. 5, офис 206. Телефон/факс: +7 (495) 982-54-99

e-mail: info@urgroup.ru

SKYPE: urgroup

Сайт: http://urgroup.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
ТОП-5 способов оформить лозой интерьер дачи в 2014 году
Как украсить интерьер изделиями из лозы: элементы деревенского стиля в современной даче 20.04.2014 22:45:23
Услуги для дома и офиса
Специалисты Led-pro.ru бесплатно рассчитают освещенность помещения
Компания по разработке, испытаниям и производству световых приборов на основе LED-технологий «Лайт Аудио Дизайн» бесплатно поможет рассчитать освещенность промышленных, складских, офисных, торговых площадей. От заказчика потребуется предоставить необходимые данные об объекте. 26.02.2014 21:10:38
Услуги для дома и офиса
Маргарита Авдеева рассказала газете «Московские новости» о том, как сегодня устроен клининговый бизнес
В беседе с руководителем клининговой компании затрагивались темы взаимоотношений с клиентами, уровень зарплат персонала, технологии уборки различных помещений и многое другое, связанное с клинингом. 07.02.2014 19:35:14

Маркетинговые исследования