ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаТехнические задания на сайт от компании «SWRIT»

Технические задания на сайт от компании «SWRIT»

29.10.2013 21:32:09

Сегодня ТЗ является основополагающим документом, в соответствии с ним осуществляется разработка и дальнейшая приемка сайта Заказчиком.

В отличие от ТЗ на программу или на АСУ, в России нет ГОСТов, которые бы предъявляли требования к содержанию и структуре технического задания для сайта. Однако, исходя из лучших практик, при оформлении ТЗ используют требования ГОСТов 34.602 и 19.201.

Техническое задание на сайт является, по сути, инструкцией, которая утверждается и согласуется между Заказчиком и Исполнителем. Оно помогает минимизировать риски, которые могут возникнуть при выполнении работ по разработке - именно поэтому особенно важно, чтобы к созданию данного документа были привлечены все стороны, участвующие в реализации проекта (не только Заказчик и программист, но и дизайнер, верстальщик и т.д.).

ТЗ помогает решить сразу несколько важных задач - систематизировать и упорядочить рабочий процесс, оговорить сроки и стоимость работ, любую другую информацию, необходимую для разработки, юридически закрепить процесс создания сайта. Однако, главной задачей разработки ТЗ остается возможность создать продукт, максимально соответствующий ожиданиям Заказчика.

Опыт специалистов компании «SWRIT», полученный за несколько лет успешной работы на рынке IT-услуг, помогает создавать технические задания на сайт для веб-ресурсов различной степени сложности и структуры. Клиенты всегда могут ознакомиться с несколькими примерами успешно выполненных ТЗ на сайте «SWRIT» или задать интересующий вопрос менеджерам компании по тел.: 8(499) 755-74-33, по эл.почте: info@swrit.ru или через форму заказа.

О компании:

Компания «SWRIT» предлагает услуги по разработке технических заданий на автоматизированные системы, оборудование и программные продукты, услуги по защите персональных данных и другие решения из IT-сферы.

Контактные данные:

«SWRIT»

Контактное лицо: Максим, технический директор

Адрес: г. Москва

Телефон: 8(499) 755-74-33

Электронная почта: info@swrit.ru

Веб-сайт: http://www.swrit.ru

Источник: техническое задание на сайт

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Вышел обновленный выпуск журнала «Цезарь Сателлит»
Крупнейший российский телематический оператор ЗАО «Цезарь Сателлит» сообщает о выпуске обновленного тематического издания. 21.06.2014 11:39:23
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания подвела итоги 2013 года
В январе руководство Международной Юридической Компании подвело основные итоги работы организации за период 2013 г. 19.01.2014 21:09:16
Услуги для дома и офиса
«Корона» начинает предоставление дополнительных услуг
С 1 апреля 2014 года в приемном пункте «Корона» компании «Шведская чистка» оказываются дополнительные услуги ателье по ремонту обуви. 03.05.2014 17:24:49

Маркетинговые исследования