ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВ системе управления закупками БФТ реализована возможность публикации планов-графиков размещения заказа на ООС

В системе управления закупками БФТ реализована возможность публикации планов-графиков размещения заказа на ООС

16.04.2013 11:57:29

В 2013 году в сфере размещения информации о закупках на Общероссийском официальном сайте (ООС) произошли значительные изменения. Одно из таких изменений - это публикация заказчиками планов-графиков проведения закупок в структурированном виде. При этом информацию можно вносить в личном кабинете Заказчика на ООС вручную (в виде отчета) путем загрузки предварительно сформированного файла определенного формата и в режиме интеграции ООС с внешними системами размещения заказа.

Компания БФТ одна из первых реализовала возможность подготовки планов графиков размещения заказа в системе «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») и их последующего направления для публикации на ООС в режиме интеграции. Процесс планирования процедур проходит в два этапа в соответствии с нормами Федерального закона о Контрактной системе: подготовка и согласование плана закупок и составление на основе утвержденных планов закупок плана-графика размещения заказа. Указанный план-график проходит контроль на соответствие нормам законодательства перед направлением его для публикации на ООС. Реализована и обратная связь - информация о публикации плана-графика поступает в систему «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») вместе с присвоенными для размещения Идентификационными кодами закупки.

занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS - лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг.

охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ); Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ); Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ); Электронный документооборот.

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Маркетинговые исследования