ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМасленица в Парк-Отеле "Монино"

Масленица в Парк-Отеле "Монино"

17.04.2013 07:24:02

Парк-Отель «Монино», подмосковный частный пансионат для пожилых людей, провел Масленицу для своих постояльцев и гостей.

В воскресенье Центральная аллея Парк-Отеля «Монино» стала веселым, красочным местом, где развернулись масленичные гуляния. Для участников праздника был организован горячий чай из самовара, сладкие блинчики, были предусмотрены лавочки с мягкими подушками. Мероприятие сопровождалось веселой музыкой. Играли известные песни - «Ой, блины мои, блины», «Барыня», «Уральская плясовая», «Камаринская». Дедушки и бабушка танцевали под эти веселые мелодии, водили хороводы. Сотрудники пансионата разносили всем горячий чай и блины. Когда гости отведали угощение, в небо был запущен большой небесный фонарь — он унес загаданные на весь год желания. По традиции завершился праздник сжиганием чучела Зимы. Это символизировало уход зимы и наступление весны. Гости были в восторге от праздника, который удался на славу!

В Парк-Отеле «Монино» постоянно проходят интересные мероприятия для пожилых людей, которые там живут. Так, например, на Рождество в пансионат приезжали дети, они поздравляли дедушек и бабушек, дарили им конфеты. После этого было организовано чаепитие с вкусными угощениями. В День пожилого человека для постояльцев пансионата был организован праздничный концерт и чаепитие. Постоянно проводятся различные мастер-классы, конкурсы — мероприятия, в которых бабушки и дедушки с удовольствием принимают участие, получают массу положительных эмоций и живое, интересное общение.

«Наши сотрудники работают грамотно и профессионально, устраняя все негативные факторы, которые влияют на состояние пожилых людей, находящихся вне дома, такие как гиподинамия, стрессы, отключение от внешнего мира, - комментирует Бодарева Светлана Александровна, руководитель Парк Отеля. . - Территория и помещения пансионата оборудованы всем, что необходимо для комфортного нахождения людей с ограниченными возможностями. Это новейшие приспособления малой инвалидной техники, которые позволяют постояльцам быть максимально самостоятельными, компенсируют ограничения, накладываемые возрастом».

Более подробно узнать о пансионате Парк-Отель «Монино» можно на официальном сайте http://pansionatmonino.ru

Контакты

Парк-Отель «Монино»

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе д. 1, корп. 1, подъезд 3, этаж 4, офис 407/4.

Телефон: +7 (495) 545-45-85

E-mail: monino@pansionatmonino.ru

Сайт: http://www.pansionatmonino.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
Пиротехническое панно с именами молодожёнов по акции «Свадебный переполох»
Компания СП «Огни», специализирующаяся на организации пиротехнических шоу, с 1 апреля по 31 мая проведёт акцию «Свадебный переполох». 07.04.2014 11:39:11
Туризм и отдых Услуги для дома и офиса
HRS.com представляет топ-10 инновационных отелей по всему миру с зонами для коворкинга
Для современных деловых путешественников работа в режиме 24/7 стала нормой, а ноутбуки и смартфоны – неотъемлемыми спутниками в поездках. 19.08.2014 19:12:19

Маркетинговые исследования