http://felinabelje.ru интересные факты о фелине.
ГлавнаяНовости компанийРитейл«Оскар-Сиб» предложила идею аттракциона MONSTERIUM

«Оскар-Сиб» предложила идею аттракциона MONSTERIUM

18.04.2013 08:06:15

Компания «Оскар-Сиб», международная компания, занимающаяся разработкой и производством новых для российского рынка продуктов, услуг и товаров, предложила новую бизнес-идею по открытию аттракциона MONSTERIUM.

«Оскар-Сиб» уже более девяти лет предлагает клиентам уникальные идеи для бизнеса. Недавно компания опубликовала на своем сайте новый проект — идею аттракциона комнаты страха MONSTERIUM. Этот аттракцион — технически всего лишь кабинка размером 2,5 на 3,5 метра. Однако эта простая конструкция способна приносить порядка 2500-3000 рублей в час. Если установить MONSTERIUM в людном месте, например, в торговом центре то можно получить прибыль свыше 500 тысяч рублей в месяц. Конструкция занимает всего 10 десять квадратных метров и обслуживается одним-двумя сотрудниками, что дает низкие расходы на аренду и зарплату персоналу.

Эффект комнаты страха создается благодаря современным видео-технологиям. Это приключение не для слабонервных. После посещения комнаты клиент получает фотографию своих эмоций ужаса и страха, испытанных внутри MONSTERIUMа. Аттракцион — это запатентованная разработка компании «Оскар-Сиб», обладающей авторскими правами.

«Казалось бы, довольно простая идея, но способная при минимальных затратах приносить серьезную прибыль, - комментирует Ведяскина Елена Вячеславовна, руководитель отдела продаж. - Всех заинтересовавшихся идеей мы с удовольствием проконсультируем по поводу условий сотрудничества. Возможно также изготовление и аттракциона большего размера уже с использованием технологии 3D, состоящего из пяти комнат. На нашем сайте можно найти и другие интересные идеи для реализации в самых разных сферах бизнеса».

Более подробную информацию о проекте MONSTERIUMа и других идеях компании «Оскар-Сиб» можно найти на сайте http://www.oscar-sib.ru

О компании

ООО «Оскар-Сиб» занимается разработкой и реализацией новых бизнес-идей. Компания была основана более девяти лет назад. На данный момент она динамично развивается, разрабатывает и осуществляет все более интересные идеи для бизнеса. Благодаря сотрудничеству с «Оскар-Сиб» успешно начали бизнес идеи многие компании в различных городах России.

Контакты

ООО «ОСКАР-СИБ»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Николая Островского, дом 111 корпус 5, оф. 408

Телефон: +7 (383) 299-22-10

E-mail: info@oscar-sib.ru

Сайт: http://www.oscar-sib.ru

Похожие новости

Ритейл
HTC выпустила смартфон среднего класса с двумя активными сим-картами
В конце 2013 года компания HTC выпустила три смартфона линейки Desire в среднем ценовом сегменте. Первая модель Desire 700 с поддержкой двух SIM-карт, пятидюймовым экраном и неплохой производительностью стала достойной альтернативой флагманской модели HTC предыдущего года. 02.07.2014 21:47:25
Ритейл
«Фарфор-Хрусталь» предлагает новинку
Онлайн-магазин элитной посуды, подарков и сувениров предлагает своим покупателям коллекцию доисторических рептилий. 21.04.2014 11:06:59
Ритейл
Компания «Олимп» объявила о пополнении ассортимента
В ближайшее время в ассортименте компания «Олимп» появится новый вид товара. 10.02.2014 10:43:42
Ритейл
OSell озвучил основные преимущества для российских клиентов
Если обратить внимание на успех китайских компаний, принадлежащих российскому бизнесмену Усманову, то можно сделать вывод о том, что компании, работающие в области электронной коммерции, более успешны, чем другие, также получившие высокую оценку. Успех Alibaba показывает, что деятельность подобных компаний повлияла на отношение китайцев к самой философии совершения покупок. А сейчас пришло время для продвижения OSell на российский рынок. 14.04.2014 18:36:55

Маркетинговые исследования