ГлавнаяНовости компанийРитейлМАКСУС предложил светодиодные лампы T8 по сенсационным ценам

МАКСУС предложил светодиодные лампы T8 по сенсационным ценам

07.11.2013 17:47:55

Maxus_logo_new_big
Такие лампы применяются для освещения во всех отраслях, они удобны и привычны, но проблема в том, что устаревшие лампы Т8 не экономны, заменять их нужно очень часто. Со временем лампы Т8 начинают перегорать, мерцать, тем самым причиняя дискомфорт и принося вред глазам людей, которые вынуждены работать в данных условиях. Согласно результатам исследования, проведенного Gfk Ukraine, ученые установили четкую взаимосвязь между уровнем удовлетворенности жизнью и качеством освещения помещений, в которых человек находиться продолжительное время. Стало известно, что чем лучше качество света, тем более счастливыми и морально удовлетворенными чувствуют себя украинцы. При низком качестве света люди чаще испытывают усталость, недомогание, раздражительность. Также они чаще других испытывают стресс и отмечают снижение работоспособности.

В связи с этим компания «МАКСУС УКРАИНА» нашла альтернативу старым лампам дневного света! На рынок Украины вышла светодиодная лампа Т8 ТМ «Maxus». Эти лампы способны обеспечить LED освещение, которое необходимо для здоровья и высокой производительности труда. Они позитивно влияют на психологическое состояние, на самочувствие, а также способствуют поддержанию в человеке положительных эмоций.

LED лампы Т8 имеют стандартные цоколи G13 и идеально подходят для установки в потолочные светильники типа Армстронг, ЛПО, ЛВО. Высокая энергоэффективность продукта и первая цена на рынке дают возможность каждому украинцу сделать свою жизнь комфортной, заменив старые лампы новинкой от «МАКСУС». Наличие стандартных размеров светодиодных ламп (600, 1200 и 1500 мм) позволяют применять их повсеместно - для освещения офисов, торговых, производственных помещений, АЗС, мест общественного питания, медицинских и образовательных учреждений.

Компания MAXUS провела сравнительный анализ окупаемости светодиодных ламп Т8 от MAXUS и традиционных источников света, доступных на рынке Украины и применяющихся для освещения в сегментах ритейл, офисной недвижимости и промышленности. Период окупаемости проекта светодиодного освещения, в котором обычные люминесцентные лампы мощностью 36 W были замены на светодиодные лампы MAXUS T8 18W 1,2 м, составил менее 1 года (без учета затрат на замену и утилизацию ламп, вышедших из строя).

Следует отметить, что срок службы LED ламп MAXUS составляет 30 000 часов, а это до 10 лет работы без дополнительных затрат на приобретение и замену источников света, вышедших из строя! LED лампы ТМ MAXUS - это инновация, доступная уже сегодня!

MAXUS дарит своим клиентам возможность безгранично наслаждаться светом с минимальными затратами и максимальной безопасностью!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
«М-Стиль» принял участие в выставке
С 13 по 16 марта в Санкт-Петербурге прошла выставка лёгкой и текстильной промышленности «Индустрия моды», в которой в очередной раз принял участие центр оптовой торговли «М-Стиль». 13.05.2014 13:57:23
Ритейл
Gs-trade предлагает автокредиты
Автосалон Gs-trade предлагает автокредиты на выгодных условиях. 30.05.2014 13:24:16
Ритейл
Товары для стайлинга автомобилей в магазине «Автомаркет 51»
Клиентам интернет-магазина «Автомаркет 51» доступен широкий выбор качественных товаров для стайлинга. 02.02.2014 14:22:48

Маркетинговые исследования