ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «Сюрприз» расширяет ассортимент товаров

Интернет-магазин «Сюрприз» расширяет ассортимент товаров

18.04.2013 14:34:02

Интернет-магазин «Сюрприз» сообщает о расширении ассортимента товаров и появлении нового раздела «Декоры-ростомеры» в каталоге.

Магазин «Сюрприз» предлагает готовое решение для украшения детской комнаты - наклейки-декоры, выполненные из высококачественного винила. Это удобно и практично!

Декоры могут не только украсить комнату ребенка, но и помочь ему узнать о домашних и диких животных, различных видах автомобилей, самолетов. Ребенок сможет самостоятельно наклеить декор в своей комнате, выбрав подходящее место. В случае неудачи, декор можно всегда переклеить. Прекрасным выбором для детской комнаты может стать декор-ростомер. Он украсит комнату и поможет измерить рост ребенка.

Теперь каждому покупателю интернет-магазина «Сюрприз» (г. Новосибирск) стала доступной для покупки под заказ широкая гамма красивых, необычных и качественных декоров производства США. Такие декоры можно наклеивать на любые гладкие поверхности в доме: мебель, стены, кафель, стекло и другие. Кроме этого, их можно многократно переклеивать.

В каталоге компании «Сюрприз» представлен огромный выбор декоров: для детской комнаты, гостиной, ванной комнаты, кухни, кабинета и даже коридора, цветных и черно-белых декоров.

Для того чтобы приобрести декор в интернет-магазине, покупателю необходимо выбрать понравившийся товар, оформить заказ и сделать 50% предоплату. «Сюрприз» осуществляет доставку декоров непосредственно из США. Сроки доставки составляют от одного до четырех месяцев с момента получения предоплаты. «Когда заказанный декор поступает на склад магазина, покупателю необходимо оплатить оставшуюся сумму, после чего магазин осуществит доставку декора выбранным клиентом способом», - уточняет руководитель магазина «Сюрприз» Казанцева Антонина Юрьевна.

или на сайте http://surprise-nsk.ru.

Контактная информация:

«Сюрприз»

Контактное лицо: руководитель Казанцева Антонина Юрьевна

Адрес: 630084, г.Новосибирск, ул. Лазарева 33/1, офис 212

Телефоны: 8(383) 38-141-39, +7(913) 065-2996

Электронная почта: mail@surprise-nsk.ru

Сайт: http://surprise-nsk.ru

Похожие новости

Ритейл
Депутат В.Н. Тепляков встретился с жителями микрорайона «Гагаринский»
В начале октября 2013 года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков посетил мкрн. «Гагаринский» Центрального района г. Сочи. 16.07.2014 17:05:01
Ритейл
Год работы сайта Isabel Marant
В марте 2014 г. исполнится один год со дня открытия интернет-магазина Isabel Marant. В преддверии этого события руководителями магазина были подведены основные итоги работы за год. 30.01.2014 16:01:10
Ритейл
В продажу поступили лосьоны для кожи NUBAR объёмом 240 и 960 мл
Lalak.ru сообщает о поступлении в продажу лосьонов для кожи данного бренда. Ассортимент обновился в мае 2014 года, теперь доступны следующие объемы средств: 240 и 960 мл. 04.06.2014 10:22:35

Маркетинговые исследования