ГлавнаяНовости компанийСМИDj Groove feat. Nadezhda получили приз международного музыкального канала

Dj Groove feat. Nadezhda получили приз международного музыкального канала

23.04.2013 12:18:31

1_big

Победителем апрельской «Раскрутки» на RUSSIAN MUSICBOX стал клип Dj Groove feat. Nadezhda - Dreams come true. За наградой в клуб Tonight приехала Надежда Гуськова. Все, кто был на вечеринке международного музыкального канала, услышали живое выступление певицы, а зрители RUSSIAN MUSICBOX теперь могут смотреть клип Dreams come true каждый день и ждать концертов исполнительницы.

- Для меня это большая честь - комментирует Надежда Гуськова, - держать в руках свою первую серьёзную музыкальную награду, одержать первую победу на международном музыкальном канале! Хочется поблагодарить ди-джея Грува и за песню, которую он написал, и за то, что у него нашлось время принять участие в съёмке клипа. Это наша совместная победа. Она первая, но я обещаю - далеко не последняя!

Поддержать Надежду приехали ее подруги из музыкального коллектива «Perestrelki». По словам девушек, они ни минуты не сомневались, что победителем станет Надежда.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Перезагрузка «Метео-ТВ»
Телекомпания «Метео-ТВ» произвела полную перезагрузку своего сайта, превратив его в яркий ультрасовременный погодный портал. 15.05.2014 12:52:20
СМИ
Новый клип Дениса Клявера и Софьи Ская уже в эфире
На экраны вышел клип Дениса Клявера на композицию «Странный сон», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Сергея Ревтова. 18.10.2013 17:22:26

Маркетинговые исследования