Коттеджный поселок в городе Нижний Новгород Коттеджный поселок Южная долина.
ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЭкскурсия в "Горки Лэнд" и "Ахмузи"

Экскурсия в "Горки Лэнд" и "Ахмузи"

25.04.2013 23:38:46

14 апреля состоялась обзорная экскурсия по коттеджным поселкам Ленинградской области, организованная порталом Фазенда.Спб.Ру при поддержке выставки недвижимости EXPO СФЕРА.

АХМУЗИ

Экскурсия началась с посещения коттеджного поселка Ахмузи, девелопером которого является компания LANDKEY. Поселок расположен приблизительно в 30 км от Санкт-Петербурга, недалеко от одноименной деревни.

Поселок строится на ровном поле в окружении густого хвойного леса. Вблизи поселка раскинулись охотничьи угодья, а в соседней дер. Терволово - конюшня. Коттеджный поселок обнесен ограждением по периметру, на въезде установлен шлагбаум. Проложены широкие дороги, щедро обсыпанные щебенкой. Установлены столбы ЛЭП, налажено освещение внутри поселка.

В поселке ведется строительство - собственники участков закладывают фундаменты, видны построенные дома. Хорошая транспортная доступность, живописный пейзаж, умеренная цена - вот несомненные преимущества этого проекта. Многие участники экскурсии заинтересовались покупкой участка в этом красивом месте.

ГОРКИ ЛЭНД

Проект расположен вблизи деревни Горки в 20 км от КАД. К продаже предлагаются земельные участки с коммуникациями и готовые коттеджи. В скором времени земля будет иметь статус ИЖС, что важно для тех, кто планирует здесь оформление регистрации. Цена за сотку начинается от 100 000 рублей, коттедж от 3 млн. рублей. Учитывая великолепную транспортную доступность, близость города, окружающий ландшафт и степень готовности комплекса, предложение кажется очень заманчивым.

Поселок жилой и обустроенный. На въезде работает охрана, установлен КПП и шлагбаум. По периметру возведено ограждение, проложены качественные дороги и дренажи. С августа 2012 года налажено электроснабжение от собственной трансформаторной подстанции. Строительство домов ведется строго по регламенту. И это серьезное преимущество, ведь единообразие стиля и внешний вид зданий создают уютную обстановку.

Полностью читайте -http://landkey.ru/ekskursiya-v-gorki-lend-i-axmuzi.html

Похожие новости

Маркетинговые исследования