ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСпециальный выпуск новых продуктов D`olivа

Специальный выпуск новых продуктов D`olivа

26.04.2013 09:45:57

Newdeodorant_gel2_big

О компании:1. D`oliva - натуральная косметика из Германии. Ассортимент косметики D`oliva включает в себя средства по уходу за лицом, телом, волосами, а также серию для ухода за зрелой кожей VITALFRISCH и мужскую серию Per Uomo.

Все продукция производится на немецком фармацевтическом заводе «Dr. Theiss Naturwaren GmbH» и полностью отвечает стандартам качества GMP.

2. GRANATAPFEL - натуральная косметика из Германии на основе масел, косточек и экстракта граната.

Лучшее из граната в сочетании с высококачественными биологически активными компонентами, обеспечивают кожу всем необходимыми веществами и предотвращают признаки преждевременного старения.

Косметические средства серии GRANATAPFEL производятся компанией Pharmatheiss Cosmetics на немецком фармацевтическом заводе «Dr. Theiss Naturwaren GmbH».

Эксклюзивным дистрибьютором косметики D`oliva и GRANATAPFEL в России является ЗАО «Натусана»

Контакты:http://www.doliva.ruhttp://www.natusana.rupromo@doliva.ruАртемова Ирина, продакт-менеджер марки D'oliva109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24+7 (495) 980-60-10

Doliva
Doliva D'oliva - натуральная немецкая косметика на основе оливкового масла. 109387, Mocква, ул. Тихая, 24 +7 (495) 980-60-10 Контактное лицо: promo@doliva.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования