ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыINPAS принял участие в конференции РБК «Банковское оборудование 2013»

INPAS принял участие в конференции РБК «Банковское оборудование 2013»

26.04.2013 11:28:51

Unipos_monitoring_inpas_news_big

18 апреля 2013 г. в Москве в здании отеля «Золотое кольцо» состоялась конференция «Банковское оборудование 2013», в которой компания INPAS приняла активное участие как один из ведущих поставщиков банковского оборудования. Конференция организована медиахолдингом РБК для компаний, работающих на банковском рынке, и представителей банковского сообщества. В этом году обсуждались проблемы работы и подключения банкоматного оборудования, эффективность использования POS-терминальных сетей, развитие систем автоматизированного приема купюр и инкассации, безопасность транзакций, перспективы персонального дистанционного обслуживания и внедрение услуги личного кабинета на банкоматах. В своем выступлении компания INPAS сделала акцент на POS-терминальном оборудовании как одной и важных составляющих банковской инфраструктуры.

На конференции благодаря тому, что собрались представители различных областей банковского рынка, были высказаны важные экспертные мнения по ряду вопросов, в том числе о перспективах рынка эквайринга. Одними из главных тенденций называют обеспечение безопасности платежей и увеличение скорости транзакций за счет использования бесконтактных технологий. Более того, было сделано предположение, что уже к 2020 г. в результате обновления парка оборудования все POS-терминалы и PINpad’ы будут оснащены бесконтактным интерфейсом.

От лица компании INPAS с докладом «Эффективность использования POS-терминальных сетей» выступил Михаил Рогов, директор Департамента продаж. В докладе он рассказал об инновационном решении для мониторинга POS-терминальных сетей с использованием системы UNIPOS Monitoring. В настоящий момент в России нет аналогов системы мониторинга компании INPAS благодаря возможности ее установки на мультивендорном оборудовании банка. Эта система имеет графический интерфейс, который позволяет отслеживать работоспособность оборудования в реальном времени в привязке к географической карте. Более того, инновационная система позволяет осуществлять удаленный контроль работоспособности оборудования и удаленное автоматическое обновление профессионального ПО, предоставляет возможность быстрого изменения функциональности и обеспечивает высокую скорость проведения операций.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования